Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индонезия
/ Индонезия / Бали / Нуса Дуа / Mulia Villas / Отзывы

Туры в Нуса Дуа

Отели
Нуса Дуа
Погода
в Нуса Дуа
Курорты
Индонезии






Отзыв на Mulia Villas 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Всем доброго времени суток.
Дошли, наконец, руки, написать отзыв об отеле Мулия.
Что же такое The Mulia, Mulia Resort&Villas, это три отеля в одном, размещенных на одной, поистине огромной территории.
Как говорят местные, из тех, с кем удалось пообщаться, это самый новый и самый лучший отель в Нуса Дуа и Бали в целом.
Отель построен пять лет назад и состоит из трех частей (отелей), каждый со своим ресепшн.
Прямо на побережье расположены Mulia Resort и the Mulia, причем первый это просто отель, второй считается отелем класса люкс, ну и на возвышении, достаточно далеко от моря, находится Mulia Villas.
Мулия виллас это комплекс из 120 вилл различных типов, с одной спальней и видом на сад (505 м2), с одной спальной и видом на море (505 м2) и семейные виллы с двумя спальнями.
Семейные виллы отличаются от остальных тем, что там две отдельных виллы, видимо одна для родителей, а вторая для детей, как это выглядит, не знаю, т. к. у нас была вилла с одной спальней и видом на сад.
А теперь более подробно и по порядку:


1. В отеле останавливались дважды за весь период нахождения на острове, изначально планировали так: 5 дней по прилету в Мулии, оставшийся отпуск в арендованной вилле в районе Санур, но пожив некоторое в Сануре, мы приняли решение и вернулись на последнюю неделю в Мулию) В обоих случаях бронировали номер непосредственно на сайте отеля, все просто, без заморочек, сайт на русском языке, при бронировании взимается предоплата в размере 50 % стоимости проживания.
Цены указаны в рупиях, чтобы проще ориентироваться делите сумму на 14000, получите доллары, а далее переводите в рубли.
Не забывайте что все цены без учета налогов, а это не много, не мало 22 %. На сайте можно к своему бронированию можно добавить трансфер аэропорт-отель-аэропорт, стоимость в одну сторону 780 000 рупий, для сравнения если брать такси, дорога обойдется в 100 000, почувствуйте разницу) Но одно дело, когда тебя встречают в аэропорту, берут твой багаж, провожают до машины, минивэн бизнес-класса, водичка, влажные салфетки и т. д, и другое дело, когда ты уставший после долгого перелета, тебя никто не встречает, и ты вынужден с чемоданами искать судорожно такси) В любом случае решать вам, лично нас встречали и провожали представители отеля.
Таким образом Мулия начиналась и заканчивалась для нас не в отеле, а в аэропорте).


2. Мулия это,конечно, роскошь, во всем.
Один соотечественник, живущий ныне на Бали, сказал, что в недалеком будущем, есть планы по присвоению данному отелю 7 звезд!
При въезде в отель КПП, охрана с миноискателями, собаки, так что враг не пройдет). На ресепшн уже встречает русскоговорящий сотрудник, Валентина, влажные полотенчики, приветственные напитки, все вежливо, быстро, корректно оформляется, оплачиваете вторую часть бронирования, обязательным требованием является внесение депозита, в размере 2 000 000/ сутки, т. к. все ваши траты на территории отеля записываются на номер.
Депозит можете вносить любым удобным для вас образом, мы платили картой, если потратили меньше - деньги вернут, если больше - доплачиваете наличными либо картой.
После всех оплат получаете магнитный ключ-карту и несколько скидочных купонов: на спа 10 %, на питание, на напитки.
Каждый купон может быть использован один раз.
Далее на багги вас везут до номера, багаж везут следом.
Следует отметить,что все перемещения в Мулии виллас только на багги, ввиду большой удаленности от ресторанов и моря, т. е. куда бы вам не было нужно, будь то завтрак, обед, спа, море, еще куда-либо - вызываете багги.Прогуливающихся гостей мы не наблюдали (гулять под гору или в гору не очень комфортно), все ездят на багги, коих там немало, время подачи багги после вызова не более 15 минут, по факту приезжают гораздо быстрее) За каждым номером закреплен батлер, 24 часа в сутки, любые вопросы, проблемы, пожелания, но на английском языке) Но тут на помощь приходит Валентина!
При первом знакомстве он прокатила нас на багги по территории отеля, все показала и рассказала, оставила свой номер телефона и все вопросы мы решали уже только с ней.
Общались через мессенджеры, так же и созванивались, благо скорость вай фай соединения на территории отеля неплохая.
Валентине огромное спасибо!
Она просто выручает!
Прибыв к нашей вилле были приятно удивлены, огороженная территория, полная приватность, помимо виллы на территории есть зона отдыха рядом с бассейном, где установлена кровать с двумя шезлонгами, а также большой павильон с обеденной зоной, где можно вечером провести приятно время, т. к. там мягкая мебель, хорошее освещение, и даже есть несколько розеток, для желающих поработать). Сама вилла большая, новая ,чистая и светлая.
В номере одна очень большая кровать, для ребенка поставили дополнительную, совершенно бесплатно (заслуга Валентины), мини-бар (платный), большой телевизор (есть пара русских каналов), большая ванная комната, с огромной джакузи.
Есть также два душа, один внутри помещения, второй на улице, порадовал умный унитаз)) Вся сантехника новая, мебель новая, отдыхаешь и душой и телом.
В номере ежедневно ставят водичку (если мало, попросите и будут ставить больше), наполняют корзину фруктами и угощают различными сладостями, очень приятно.
Уборка два раза в день, безукоризенно, убирают тогда, когда вас нет дома, как только вы уехали на завтрак, тут же прилетает уборка, меняют, застилают убирают, шторы раздвигают, на лежаки полотенца застилают, вечером же, как только вы уехали на ужин, прилетает уборка, убирает, расстилает, готовит кровати ко сну, закрывает шторы) Сервис просто отменный, нигде такого не встречал, то уборка придет когда ты в номере, то вернешься, а уборка в процессе, а то и вообще никто не придет, здесь же все четко.


Питание: При бронировании виллы, завтрак уже автоматически включен в стоимость номера, но только для двух взрослых, за ребенка нужно платить отдельно, исключение составляют лишь семейные номера.
Завтраки превосходные.
Свежевыжатые соки, десерты, огромный выбор блюд различных кухонь мира.
Гости вилл могут завтракать в трех местах: Living room - находится в том же здание где респепшн, заказ по меню, The Cafe - ресторан в Мулия резорт, шведский стол и ресторане, который находится в The Mulia, также по меню.
Мы завтракали в ливинг рум, очень мало людей, очень быстро готовят и ближе всего к вилле.
Также для гостей вилл, в качестве бонуса есть так называемый послеобеденный чай, с 16 до 18-00 в ливинг рум и зе мулии.
Это бесплатно, туда входят легкие закуски и напитки, алкогольные и безалкогольные.
По поводу остального питания, обеда и ужина, скажу следующее: при бронировании номера, можно выбрать либо полупансион, либо полный пансион.
Стоит полный пансион на человека порядка 250 000/день без налога, если оплачивать шведский стол отдельно, уже на месте, в ресторане, это будет стоить в 3 раза дороже, поверьте на слово, все посчитано.
Оплатить полный пансион можно только для взрослых, ребенок, опять же оплачивается отдельно.
Кстати, ребенок 10 лет и старше, считается взрослым.
Мы брали полный пансион и за ребенка каждый раз в ресторане платили (записывали на счет номера) как за взрослого.
Полный пансион включает обед и ужин в одном из двух ресторанов на выбор: Table 8 и The Cafe.
Первый мы отмели сразу, так как это китайский ресторан, который ориентирован сооветственно на китайцев и японцев, которые, кстати и составляют основную массу отдыхающих, японцев больше.
Кушали во втором ресторане все время, там представлены несколько кухонь мира, французская, тайская, китайская, японская, инодонезийская, очень большой выбор и морепродуктов и мяса и вообще всего, фруктов только скудновато.
Очень все вкусное и свежее.
Да, напитки оплачиваются отдельно, для примера бутылка воды 0,5 литра, та же, что ставят бесплатно в номер, в обед или ужин будет стоить 230 рублей.
Цены на вино и все остальное тоже впечатляют, ну а как вы хотели, лучший отель на Бали)) Помимо вышеописанных ресторанов есть еще японский ресторан, где шикарно готовят лобстеров и говядину вагью, ресторан на пляже и несколько баров, в том числе в бассейнах.


Пляж и бассейны: У каждой виллы есть свой бассейн, достаточно большой, но не очень глубокий, также на территории отеля есть несколько бассейнов.
Протяженность пляжа несколько сотен метров, очень много лежаков, мягкие матрацы, белоснежный песок) Как только подходишь к интересующим лежакам, туту же подбегает парень застилает, приносит водички и свежие фрукты на шпажке, сервис и уход везде!
Есть несколько приватных беседок рядом с пляжем, так называемые кабаны, очень удобные, с большими кроватями, крышей над головой, шторами и розетками.
Но они всегда заняты, т. к. их всего 8, а желающих их занять гораздо больше.
Если хотите кабану, надо не полениться, а занять пред завтраком, часиков 8, а то и раньше) Само море, это, конечно разочарование.
Это сильнейшие отливы и приливы, а также большое количество мусора,. Отель, конечно, все силы бросает на борьбу с мусором и на берегу убирает и даже в воде ходят собирают, но силы не равны..
Но ситуация с морем, не вина отеля, а все, что касается суши, все великолепно и претензий нет!


Еще на территории отеля имеется шикарный спа-комплекс, имеется даже ледяная комната, но цены просто космос!)




Вроде все рассказал, даже как-будто вернулся на некоторое время в Мулию) Если будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.
Название: Mulia Villas

Адрес:Индонезия,Нуса Дуа , Jl. Raya Nusa Dua Selatan, Kawasan Sawangan, Nusa Dua, Ungasan.

-8.816862 115.218903

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mulia Villas

07.07.2018  
На Бали были впервые, путешествовали по острову 10 дней. Первые дни останавливались в Mengangan, затем у подножия Батура, далее в Убуде, ну и на последок оставили это удивительное место. Райское место для настоящего отдыха! Понравилось всееееее!!!!! Особенно доброжелательность и участие. В подарок
Подробнее
17.01.2018  
Всем привет! Отдыхали компанией с 7 по 14 января 2018 года. Занимали две виллы ( семейная на 2 взрослых и 2 детей и вилла на семью из 2 взрослых и ребёнок) и два номера. Встречала нас очень радушно Валентина, девушка, которая произвела на нас впечатление своей отзывчивостью и гостеприимством, 24 часа
Подробнее
01.01.2018  
Отличный отель для семейного отдыха. Виллы супер!!! Все продуманно и стильный интерьер. Территория виллы небольшая около 500кв.м. Но продуманная. Сервис отличный. К каждой вилле прикреплён свой батлер(консьерж) который сделает для вас все что вы захотите (мы не так много хотели) цены в отеле не низкие
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 VOUK Hotel & Suites
30 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Детский бассейн
Собственный пляж
Тур с перелетом от 233342 руб.
5 Mulia Resort
53 отзыва 4.8
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Собственный пляж
Тур с перелетом от 384541 руб.
5 Hilton Bali Resort
107 отзывов 4.3
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Тур с перелетом от 294890 руб.
* без перелета от 89842 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь