Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Джайпур / The Oberoi Rajvilas / Отзывы

Туры в Джайпур

Отели
Джайпура
Погода
в Джайпуре
Курорты
Индии






Отзыв на The Oberoi Rajvilas 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
3
5
4
2
3
Наша семья, в общем-то, поклонник сети Oberoi - и именно из-за того, что здесь уделяют максимум внимания хорошему обслуживанию.
Персонал всегда улыбается, предугадывает ваши нужды, проявляют внимание - у отеля такая позиция.
Пусть номер не огромен по площади, но он красив, там много нужных мелочей, а главной - вас встречают как самого дорогого гостя и так же провожают.
Ну а если вы приехали в тот же отель повторно - вас конечно же вспомнят, задарят подарками и все будет так же хорошо и даже лучше, чем в первый раз.
В отель RajVilas в Джайпуре мы приехали из парка Рантамбор (где, конечно, жили в великолепном отеле той же сети Oberoi - Vanyavilas). В Rajvilas нас встретили в целом приветливо, но с несколько натянутыми улыбками.
Мы прогулялись по действительно очень большой и красивой территории отеля, оценили стандартный номер и решили переехать все же в отдельный номер-тент.
Тенты в Rajvilas похожи на те, что стоят в Vanyavilas, но несколько меньше по площади, и несколько более непродуманно выстроены.
Нет того уюта в деталей и мелочей, которые так великолепно продуманны в Рантамборе.
Территория отеля хорошая: очень большая, много зеленой травы, цветущих деревьев, отгороженных пространств и открытых площадок - задумка хорошая.
Но видно, что отель немного запущен.
В чем это выражается, что не понравилось:
1. Во всех мелких водоемах-фонтанах - тина, грязное дно, плавают букашки, вода застоялась, зацвела и поменяла цвет.
Тут и до малярийных комаров недалеко.
2. Прямо у ресепшн в главном пруду с лилиями - та же грязь и аж плавают куски полиэтилена.
3. Скамейки в саду надо бы протирать от пыли - мы реально испачкались, на них посидев.
4. Дно бассейна по краям - в иле, и даже черные старые листья там - ну это явно не уровень одного из лучших отелей страны!
5. В ресторане обслуживание рассчитано все-же на поток, а не на индивидуальное обслуживание - это понятно, в Джайпуре много больше туристов, чем в Рантамборе.
Так, "masala lassi" - был вовсе и "масала", просьба приготовить "paneer tikka" была вполне выполнена, только очень криво: взяли стандартное блюдо "palak paneer" (сыр в шпинате), счистили с него шпинат и подали (ну как-бы - посчитали, что клиент не заметит разницы) - это неправильно и противоречит концепции обслуживания клиентов компании Оберой.
Ну и много других таких ляпов.
6. Бабушка, которая решила подмести листья вокруг нашего тента, делала это ровно 2 часа с утра, гоняя эти листья вокруг номера из угла в угол, удалить ее с нашей территории удалось только звонком на ресепшн с просьбой поподметать попозже, когда мы уедем.
7. Ну и апофеоз: персонал умудрился потерять детский плавательный надувной круг и надувной мяч (оба - в надутом состоянии, красного яркого цвета), причем у них на это было не более 15 минут - от времени, когда мы ушли из номера, дошли до ресепшн и попросили забрать багаж из номера (где сверху чемоданов и лежали эти надутые изделия), до собственно времени, когда багаж подвезли к нашей машине - уже без круга и мяча.
Мы ждали примерно 30 минут, но круга и мячика персонал так и не нашел.
Это выше понимания.
Ну и еще - немного непродуманно стоят кондиционеры (за окном) - они шумят.

При всем этом, отель Rajvilas - один из самых дорогих в Джайпуре, в высокий сезон стоимость номеров здесь составляет порядка 1000 USD в сутки, а тенты стоят еще дороже.
Компании Oberoi стоит обратить внимание на этот отель.
При этом, мы бесконечно довольно управлением, которое осуществляется в Vanyavilas Oberoi - управляющий там женщина, может поэтому деталям уделяется больше внимания.
Название: The Oberoi Rajvilas

Адрес:Индия,Джайпур , Goner Road, Джайпур, Jaipur.

26.875738 75.884003

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-05-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Oberoi Rajvilas

03.05.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
The Oberoi Rajvilas - интересный и экзотический отель. Вас встречают фонтаном из лепестков, в саду задолго до строительства отеля поселились павлины, в центре парка - старинный индуистский храм.Кроме того, мы жили в шатре. Лежать на софе в его тени и слушать вечернюю какофонию птиц - самое то после
Подробнее
19.12.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Шикарное место для семейного отдыха и отдыха с детьми. Персонал очень, очень, очень дружелюбный и общительный. Но иногда это напрягает, особенно когда куда-нибудь торопишься. Но это проблема для всей Индии. Конкретно, про отель в целом понравилось!Номера чистые и уютные. Рядом масса интересных мест
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Lebua Resort 4.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Беспл. парковка

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь