Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Керала / Варкала / Varkala Marine Palace / Отзывы

Туры в Варкалу

Отели
Варкалы
Погода
в Варкале
Курорты
Индии






Отзыв на Varkala Marine Palace

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
Об этом отеле у нас остались только положительные воспоминания. Мы провели там 3 дня и нам не хотелось уезжать. Это один из немногих отелей Варкалы, который находится не на утесе, а прямо около океана. Для неспортивного или пожилого человека подъем на утес может быть не очень приятным. А тут просто замечательно: вышел из номера - и уже на пляже! Если же хочется прогуляться по набережной, то подъем наверх несложный, потому, что очень пологий. До многочисленных кафешек и магазинчиков на набережной можно дойти всего за 5-10 минут. До ближайшего супермаркета, где можно купить самое необходимое - 1 минута пешком.
У нас был трехместный угловой номер в двухэтажном здании, расположенном прямо напротив пляжа. Номер достаточно просторный, огромная ванная комната, а также небольшая кухня с чайником, холодильником и кухонным столом. Также у нас был огромный угловой балкон со столиком, очень удобными креслами и собственным гамаком. Было очень приятно сидеть там и слушать шум волн. По вечерам персонал зажигает свечи и ароматические палочки на балконных столиках у всех постояльцев. Это создает очень уютную атмосферу.
В январе было достаточно жарко, но ночью спать было комфортно с открытыми окнами и открытой дверью. Было так приятно засыпать под шум океана!
Территория отеля очень ухоженная и озелененная. На небольшой лужайке есть шезлонги в тени деревьев, где можно укрыться от полуденного зноя.
Номер был очень чистым, персонал очень любезным и ненавязчивым. Постельное белье хорошего качества, его меняли каждый день. Сразу после нашего заселения нам принесли соломенные циновки для пляжа и по три огромных полотенца на человека (для ванны, для пляжа и для зоны отдыха на балконе). На пляже можно за дополнительную плату взять зонтик и шезлонг.
Пляж очень хороший, без камней. Пологий заход в воду, мелкий-мелкий песок, который скрипит под ногами, как крахмал. Но пляже с 7 утра до 7 вечера дежурит спасатель.
Недалеко от пляжа есть крупный индуистский храм. По утрам и вечерам можно наблюдать за местными жителями, которые совершают на берегу свои церемонии.
Если же хочется полного уединения, то достаточно пройти метров 500 по пляжу левее - там абсолютно пустынные пляжи и практически нет отелей.
В 30 минутах неспешной ходьбы находится рыбацкая деревенька. Если прийти туда рано утром, то можно наблюдать как рыбаки возвращаются с рыбалки и разбирают свой улов.
Мы уезжали из отеля рано утром и персонал организовал для нас тук-тук, который в четко назначенное время ждал нас около ресепшена.
Нам так не хотелось покидать этот уютный уголок!
Название: Varkala Marine Palace

Адрес:Индия,Варкала , Varkala Marine Palace Pvt Ltd, Papanasam Beach, Varkala, Kerala, Varkala.

8.733383 76.705605

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-01-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Varkala Marine Palace

18.01.2016  
Отель расположен "внизу", почти у самого пляжа. Симпатичная уютная территория и большой ресторан. Хорошие номера. Есть номера побольше ближе к морю, они стоят дороже, а есть деревянные бунгало без вида на море, они дешевле, и при этом даже симпатичнее, но чуть меньше площадью. Цены на номера
Подробнее
25.01.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Мы уже жили в этом отеле 2 раза в 2006 и 2007 годах и вновь побывали прошлой осенью. Нам всегда итак нравилось это место :)), но последнее пребывание нас совершенно покорило!Прекрасное и дружелюбное обслуживание стало еще более заботливым и внимательным.Цветы в комнатах, свечи на террасах, чистота
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 The Sanctum Spring Beach Resort
7 отзывов 3.5
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
SS Beach Resort
2 отзыва 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Hindustan Beach Retreat
3 отзыва 3.9
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь