Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Иерусалим / Abraham Hostel Jerusalem / Отзывы

Туры в Иерусалим

Отели
Иерусалима
Погода
в Иерусалиме
Курорты
Израиля






Отзыв на Abraham Hostel Jerusalem туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
В Иерусалиме я не в первый раз,но всегда это были паломнические туры с группами ,а в этот раз наше путешествие вдвоем с подругой было самостоятельным и поэтому отели выбирались по минимальной стоимости,но с хорошим расположением.Этот хостел устроил нас по всем параметрам.До Старого города спокойным шагом 20 минут,можно пройти по двум улицам,и увидеть каждый раз что-то новенькое.До автобусной станции такое же расстояние,но в другую сторону.Очень порадовало то,что рядом большой рынок,с разнообразием продуктов и цен на любой вкус.В хостеле можно было готовить самостоятельно,что тоже было очень хорошо.Цены в Израиле немаленькие,приходилось экономить ,т.к. наше путешествие было долгим с севера на юг.Номер нас устроил тем,что в нем было то,что необходимо непритязательному путешественнику,две кровати,душ ,туалет,разные шкафчики кухонные с мойкой и холодильником,и для одежды,стол,полочки,кондиционер.Кровати небольшие,но мягкие,удобные.Убирались каждый день,полотенца меняли тоже.Телевизор в общем зале,но мы без него не скучали,вай фай был отличным,чайник и завтраки тоже в общем зале.Там же можно было набрать холодную питьевую воду,что очень актуально в Израиле.В магазине одна полторашка стоит 7 шекелей,а если берешь упаковку 6 штук,то за все 18 шекелей.Странно,но приятно.А тут вода была даром!!!! Немного напрягал шум от транспорта на улице,но беруши и усталость от ежедневных пеших путешествий помогали быстро уснуть.Соседей слышно не было.А впрочем,когда едешь в такое место,как Иерусалим,да и еще с особым настроем,разве будешь обращать внимание на всякие бытовые неурядицы?Мне очень понравилась атмосфера в хостеле,служащие были всегда готовы прийти на помощь,особенно хочу сказать огромное спасибо Жилю,он говорит по русски ,и,слава Богу,оказался в день нашего приезда на рецепшен,да и потом много нам помогал.А живущие там постояльцы были соединены какими-то нитями приязни друг ко другу,общались,помогали,делились продуктами.В очередной раз пожалела,что не знаю английского языка,приходилось разговаривать на пальцах и с помощью переводчика в телефоне,но все это было так интересно!
Познакомились с американскими сестрами .и с китайскими,и немецкой семейной парой.и с русскими ребятами.Все верующие в Иисуса Христа,все наполнены Его любовью и это здорово!
Я впервые остановилась в хостеле,но взяла на заметку эту возможность удешевить поездку,так впечатление он оставил довольно хорошее.
Название: Abraham Hostel Jerusalem

Адрес:Израиль,Иерусалим , 67 Hanevi'im Street, Davidka Square, Jerusalem, 94702, Israel.

31.784901 35.215702

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Abraham Hostel Jerusalem

19.02.2017  
Доброго времени суток. Планирую поездку в Иерусалим рассматривали различные варианты размещения. Гостиницы пугали своими высокими ценами и первый раз в жизни за многолетние годы самостоятельных путешествий решили выбрать хостел. Abraham Hostel Jerusalem изначально привлек своей высокой оценкой среди
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Prima Palace
2 отзыва 4.5
В центре
Бесплатный Wi-Fi
В центре
3 Agripas Boutique
36 отзывов 3.7
В центре

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь