Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Египет
/ Египет / Асуан / Pyramisa Isis Island Resort & Spa Aswan / Отзывы

Туры в Асуан

Отели
Асуана
Погода
в Асуане
Курорты
Египта






Отзыв на Pyramisa Isis Island Resort & Spa Aswan 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
4
4
Останавливались 15-16.10.09. Отель расположен на самом берегу Нила, вход с набережной. Через дорогу, напротив входа начинается улица со множеством магазинчиков: одежда, обувь, фрукты, специи, сувениры, ювелирные. По дороге интенсивное движение, поэтому в отеле немного шумно. Окна главного ресторана выходят на террасу, откуда открывается великолепный вид на Нил, остров Элефантин. С террасы можно спуститься прямо к воде, к фелюгам. Шведский стол не большой по ассортименту, но всё очень вкусно, особенно выпечка, торт с финиками просто бесподобен. Персонал очень внимательный. Местное пиво Sakara 0,5л стоит 5$. В отеле есть что-то наподобие интернет-кафе, итальянский ресторанчик, ювелирные магазины. Перед reception находится салон красоты. В день нашего приезда в отеле проходила свадьба, невеста и её подруги как раз прихорашивались в этом салоне, всё было занято. Цены начинаются от 100 L.E. за Only Cut. На территории есть бассейн, такого грязного ещё не видел, был неприятно удивлён. Вода зелёная мутная, дна не видно, да там никто и не купался. В номере чисто, свежие полотенца с логотипом Pyramisa, гель для душа, мыло, всё как положено. В шкафу есть сейф, кондей не новый, но работал нормально. Дверной замок сильно изношен, плохо закрывался, пора бы и поменять. Утром с reception разбудили по телефону, как и просили. Времени на знакомство было немного, но в целом отель устроил. Желаю приятного отдыха!
Название: Pyramisa Isis Island Resort & Spa Aswan

Адрес:Египет,Асуан , Corniche El Nil, Aswan.

24.080095 32.880127

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-10-2009
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pyramisa Isis Island Resort & Spa Aswan

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Туры от 120811 руб.
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь