Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Туристические новости / Доминикана

Туры
в Доминикану

Погода
в Доминикане
Курорты
Доминиканы






На курорте Playa Dorada откроются два новых отеля

 

26-10-2017
Руководители двух гостиничных сетей объявили, что в декабре настоящего года на курорте Playa Dorada, расположенном на севере Доминиканской Республики, откроются объекты, общий номерной фонд которых составит 668 комнат. Речь идет об Emotions сети Hodelpa и VH Atmosphere сети Victoria Hotels, которые, по словам владельцев, предложат гостям разнообразные услуги и высокий уровень комфорта.

По словам владельца отеля Emotions Эдмундо Айя, курорт, инвестиции в который составили 50 млн. долларов США , располагает 475 номерами, несколькими ресторанами, бассейнами и барами, спа-салонами и залами для мероприятий. Он создаст множество рабочих мест, стимулируя, тем самым, местную экономику на фоне роста туризма в северном регионе страны.

«Стать частью Пуэрто-Платы – одного из самых идиллических мест Доминиканы – большая честь для сети Hodelpa. Проект Emotions Hodelpa Playa Dorada положил начало череде инвестиций, запланированных нами в том числе с целью способствовать устойчивому развитию туризма в зоне», – отметил он.

Объем инвестиций в отель VH Atmosphere, состоящий из 193 номеров, пока не разглашается. По словам владельца комплекса и президента Кластера Пуэрто-Платы Роберто Касони, отель предназначен только для взрослых и сочетает в себе удивительной красоты пейзажи с передовыми технологиями и авангардным дизайном.

Гости получат доступ к ресторанам, бассейнам, зонам отдыха и полю для гольфа этого уникального курорта. По мнению предпринимателя, VH Atmosphere прекрасно дополнит гостиничное предложение всего курорта Playa Dorada, номерной фонд которого в следующем году пополнится более чем двумя тысячами новых комнат, перейдя отметку 15 тысяч. К новым комнатам также добавится конгресс-центр на тысячу человек на территории комплекса Blue JackTar.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

04.06.2019   
Туристская ассоциация регионов предлагает выдавать россиянам сертификаты путешественников
Туристская ассоциация регионов России предлагает запустить общефедеральную программу под рабочим названием
14.08.2018   
Объявлен запуск продаж гигантского нового курорта Perla del Sur
Министр туризма Доминиканской Республики Франсиско Хавьер Гарсия объявил об официальном запуске продаж
13.10.2015   
Гостиничное портфолио Рас-Аль-Хаймы пополнится брендом Anantara
При финансовой поддержке ASQ, фонда частных инвестиций его высочества шейха Ахмеда Бин Сакр Аль Касими, вскоре распахнет
30.11.2017   
Сохраняя прошлое: открытие Amanyangyun в Китае
8 января 2018 года Aman представит свой новый курорт. Amanyangyun - четвертый отель Aman в Китае и первый
06.03.2018   
Министерство туризма Доминиканской Республики примет участие в выставке «MITT 2018»
Министерство туризма Доминиканской Республики в тринадцатый раз примет участие в международной туристической






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь