Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Пуэрто Плата / Iberostar Costa Dorada / Отзывы

Туры в Пуэрто Плату

Отели
Пуэрто Платы
Погода
в Пуэрто Плате
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Iberostar Costa Dorada 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
5
Отдыхали в этом отеле с 18 сентября по 29 сентября 2019 года.в Доминикане не первый раз,до этого отдыхали в Пуата Кане,так что с Доминиканой были знакомы.Встретил нас проливной тропический дождь,до отеля добирались минут 15.Заселялось нас в отель 16 человек,надо отметить очень быстро заселили.Нам достался первый корпус,на втором этаже,с видом на океан(сбоку)Номер устроил полностью,после ремонта:мебель стандартная (для этой страны).Многие забывают,что она(мебель)выдержана в колониальном стиле,и пишут,что она старя,увы это не так.Кофеварка,кофе,чай,сухие сливки-все в наличии.Мини бар-пиво,кола,фанта,вода-пополнялись по мере его опустошения .
Сначала-мини бар не работал,все было теплое,мы пытались как то сами с ним разобраться,думали что он не включен.Потом объяснили проблему консьержу и нам поменяли холодильник.Уборка номера-ежедневная,постельное белье и полотенца-меняли каждый день-чем удивили.Вообще отель много чем удивил.Например у нас в номере был переходник с зарядными кабелями на многие телефоны,даже были переходники на европейские розетки,а мы с собой тащили))),в туалетной комнате было не только жидкое мыло,шампунь,гель для душа,но и кондиционер для волос,и крем для тела(после душа).
Пока мы распаковывались ливень кончился и мы пошли на ужин.На протяжении 11 дней ,которые мы провели в отеле,никаких претензий к еде нет,наоборот,как говорил мой муж"нельзя готовить так вкусно"Мясо,рыба,море продукты,все в изобилии.На завтрак свежевыжатые соки ,молочные коктейли и всякие разные вкусняшки.
Много описывать питание не буду,так как оно очень разнообразное,на любой вкус и цвет)))На пляже в обед устраивалось барбекю,тоже все круто и вкусно.Алкоголь как всегда хороший,в стране где изготавливают ром,он(алкоголь)просто не может быть плохим,на основе рома очень хорошие коктейли.Территория отеля-очень уютная и комфортная,первые полтора дня,а это 19 сентября и половина 20(это четверг и пятница)все было круто,мало людей,тишина...........но,потом началось,но.Заехали метсные и стало очень шумно,в бассейн нельзя было зайти,они почему то считали,что в бассейне можно в обуви плавать,из бокалов у них выливались котейли, в бассейн .стало как то не уютно и это продолжалось до 22 сентября,так как у них был праздник,ну и в следующую пятницу 27 сентября тоже все повторилось.Ну уж очень много их заезжало,мы их даже назвали саранча.Поскольку мы с мужем люди позитивные,можно сказать,что нас не сильно сей факт напряг.Это я пишу для тех,кто поедет в этот отель в будущем и сильно не удивлялись.Океан,очень теплый-вечером когда заходили в бассейн,там вода была вообще горячая.Персонал говорит по английски на рецепции,официанты-стараются русский изучать,у них пару фраз даже получается.А так по скольку на всей территории отеля работает ви-фи,то проблем с переводом не было.Развлекаловка тоже интересная,почти каждый день живая музыка.Ходили в Рестораны а-ля карт:"Сакуру"-рекомендую всем-это шоу и очень весело.В целом отель понравился,еще бы вернулась.Спасибо отелю за гостеприимсвто.
Про перелет с Пегасом писать не буду,все как всегда,даже доплата за места повышенной комфортности в обратную сторону не спасла,не удобно и не комфортно,еще раз убедились,что в самолете нужно брать только двойные кресла,если вы летите вдвоем.
Название: Iberostar Costa Dorada

Адрес:Доминикана,Пуэрто Плата , Carretera Luperon KM 2.5, 57000 Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика.

19.777119 -70.657303

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Iberostar Costa Dorada

07.09.2019  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Сразу предупреждаю, что не стоит сравнивать сервис Доминиканских отелей с турецкими одного и того же уровня, турок ещё пока никто не переплюнул. Но мы этого не знали, поэтому может и ожидали большего. Заселение с 15 часов, номерной фонд старенький, но чисто. Халатов, тапочек, зубных щёток,паст, мыла
Подробнее
19.06.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Питание очень вкусное и качественное. Свежевыжатых соков во все включено огромный ассортимент. Территория отеля очень красивая. Бассейнов несколько, все очень тёплые с джакузи. Есть бар прямо в воде. Коктейли готовят профессионально. Анимация отличная. Писали что пляж грязный и лежаки поломанные
Подробнее
28.02.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Прекрасный отель. Все проходы к сооружениям как бы под одной крышей ,что очень ценно когда идёт дождь. Территория зелёная. Питание на высшем уровне, очень вкусно и разнообразно готовят. Очень вежливый персонал.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Be Live Collection Marien
32 отзыва 3.7
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Казино
Ночной клуб
5 Viva Wyndham V Heavens Hotel & Resort
10 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
5 Casa Colonial Beach & Spa
7 отзывов 4.8
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь