Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Бока Чика / Be Live Experience Hamaca Beach / Отзывы

Туры в Бока Чику

Отели
Бока Чику
Погода
в Бока Чике
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Be Live Experience Hamaca Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
5
4
Недавно вернулись из Доминиканы, отдыхали 23.07.2019 по 30.07.2019 Анекс туром, летели азур эйр.
Все было отлично, туда задержка была на 45 минут из-за того , думаю, что самолет огромный боинг на почти 500 мест, пока все предполетные формальности прошли,время немного и затянулось)самолет новенький чистый, на каждом кресле экраны, где можно смотреть фильмы, слушать музыку весь полет. правда спать неудобно на креслах, спинки откидываются совсем немного.Полет 12 часов.
Обратно летели так же с задержкой в 30 минут в таком же самолетике.
Единственное не особо приветливые стюардессы, по крайней мере единицы из них таковы.Взлет и посадка что туда что обратно наимягчайшие) Пилотам и правда респект как и пишут в других отзывах.Турбулентность была небольшая только над океаном и чуть-чуть над Московской областью.Обратно летели уже 10 ч 50 мин.В целом тут все супер-кормили 2 раза ланч боксами,напитки по желанию -чай , кофе, вода, сок.
На обратном пути правда еды не всем хватило, это странно!
Прилетели около 8:30 утра в Доминикану в а/п Ла-Романа.
Выехали из аэропорта только в 10,очень долго собирали народ по автобусам, это правда, что про них говорят что они очень нерасторопные...
Из Ла-Романы ехать примерно 1 ч 20 минут.
Приехало нас в наш отель всего 6 человек.Заселение в 15 ч.
Оставили вещи на ресепшн, переоделись и пошли осматривать территорию.Она очень ухоженная, красивая.Затем сразу пошли на пляж.
Море.....
Оно волшебное, красивого цвета водичка, вдали волнорез.
Бар на пляже.
В нем делали коктейли, наливали пиво, ром.
Коктейли так себе честно говоря.
Для себя могу выделить сомбреро низкоалкогольный,остальные какие-то химозные, ничего особенного,это те же пинаколада, мохито так себе, бадяжили с утра видимо-наливали половником с жухлой мятой , мерзко(( мамахуана как и пиноколада тоже химия... вобщем кто писал что коктейли прям вау, я таких людей не пойму никогда...Еще недалеко от пляжного бара есть бар у бассейна-вот там бармен делал настоящий мохито с лаймом, мятой, ромом и спрайтом.
Мы ему и давали чаевые.
Но я уже далеко зашла,рассказываю про номер теперь.
Заранее до отдыха я писала что еду в этот отель и топхотеллс предоставил мне сопроводительное письмо и так же я списывалась с представителем отеля Александром Л. Так вот благодаря Александру нам предоставили номер с видом на море на 5 этаже Бич ( хотя покупали путевку так же именно в бич) Номер просторный с огромной кроватью, с гардеробной, минибаром, который пополняли спрайтом , пивом, колой и водой.Убирали хорошо,полотенец было по 2 на каждого и одно для ног, их меняли регулярно, постельное так же.Бар пополняли.
В номере все работало исправно, и фен и кондиционер и туалет , ни чего не подтекало, не было ни плесени ни сырости, в общем все отлично, номер 524 5 этаж, корпус Бич.
И так как у нас была годовщина свадьбы, благодаря Александру, отель предоставил нам комплимент в номер-бутылка шампанского и фруктовая тарелка.
Александр-это огромный плюс вашей работе!
Спасибо вам, что вы изначально вдохнули позитив в наш незабываемый отдых в этой стране!
Все фото приложу к отзыву позже.
По питанию теперь.
Люди , которые пишут что питание в отеле это произведение искусства, ничего вкуснее борща, видимо, не ели!
Еда приедается уже на 3-й день.
Та же курица,что жареная что печеная приготовлена одинаково.
Они везде пихают одну приправу что еда кажется вся одинаковой.
Мясо жарят так что не прожуешь( Но найти что поесть можно, как говорили ранее, голодным точно никто не останется) Вкусное мороженое в столовой только подают.
И реально вкусные фрукты-ананасы и манго, коих действительно не купишь в России.
Маракуйя и папайя на любителя.
Дыни и арбузы не очень сладкие, так себе.
Мне понравилась еще гуава.
Остальное не пробовала.
Из морепродуктов были пару раз устрицы, невкусно приготовленные, были 1 раз роллы, ну тоже так себе...На завтрак омлет с добавками, интересное сочетание кукурузки, горошка, ветчины, перца и сыра) салаты некоторые ничего, пироженное ни одно не зацепило...Иногда прям заходишь в столовую, подходишь к еде и оттуда уже кислым пахнуть начинает, видимо подскисали салаты, и вот стоишь и нюхаешь всю еду( и у фруктов так же один раз попалась папайя такая ((( ужасно..Ну я не особа привередлива к еде, но просто есть с чем сравнить, не первый раз за границей.
В целом все не плохо.Посещали французкий аля-карт ресторан, понравился только десерт)прям вкусный, ну и обслуживание в нем хорошее...А записались в соседний с французким-мексиканский, стояли долго ждали пока посадят, а потом так вообще отказались пускать за стол, типа нас четверо а записано только двое.Хотя когда нас наши друзья нас записывали-они указывали не кол-во человек а именно комнат и их номера...Ну это языковой барьер-ничего не поделаешь) Мы и не особо расстроились!
Честно говоря они и вправду в первую очередь всегда и везде обслуживают своих, а только потом русских)) В комплексе мы насчитали 5 баров,я перепробывала много коктейлей- блю курасо, куба либре, космополитан, сангрия, маргарита,дайкири, банана дайкири-они все ни о чем(((Ну куба либре это обычный ром с колой.
На встречу с отельным гидом мы с мужем вообще не пошли а все кто с нами приехал пошли и купили по 3 экскурсии за 500-550 баксов.
А мы пошли в офис Педро и взяли 3 за 100 долларов.
Вот и разница! гид отельный Неруш Алина. честно говоря мы за помощью к ней не разу не обращались и слава богу, потому что когда подошли после встречи вечером просто задать пару вопросов, она на нас так посмотрела как на дураков!! Как и пишут что их цель главная-продать подороже экскурсии а в остальном ко всему они безучастны....Ну эккурсии все интересные, очень красиво на Саоне, реально фотошопа не надо!
В бассейнах ни разу не купались да и зачем, когда море рядышком) Плавала с маской под водой видела разноцветных всяких рыбок, морских ежей, крабиков и даже пару раз ската! очень интересно! до мангрового острова так и не добрались а так хотелось))) Аниматоры прикольные) мне очень понравились Ларока и Лилу, кажется так последнюю зовут. могу ошибаться!
Мы их обучали русскому мату, это был треш, смеялись от души...Ром, кофе и какао покупали в Оле, цены в песо и реально адекватные.
Про солнце писали что оно ни кого не щадит))ну тут если неправильно загорать то конечно обгорите и облезете, как было с белокожей парой которые с нами приехали, дорвались до солнца , что называется, потом из номера дня 3 не вылазили...
Загорели до мяса(((Я загорала правильно с утра и максимум до 12 ч, а потом с 4 ч дня и до захода солнца, мазалась постоянно солнцезащитным кремом, и так же после каждого купания, а вечером пантенолом.
Если днем выходили прогуляться то покрывала всегда плечи) и загар у меня бронзовый красивый получился и вот уже неделю как вернулись домой, ничего не облезло ни капельки! и мужа тоже заставляла мазаться , он не особо хотел но зато рад теперь что плечи пошелушились самую малость только а загар теперь просто шик!
Про интернет теперь.Купили симку кларо за 7 долларов на улице-деньги на ветер.
Связью не пользовались а вот интернет никакой.
Я пользовалась вай-фай от отеля, мне хватало позвонить по ватсап и вайбер , полазить по соцсетям и выложить фото, отлично ловил у ресепшн.
На пляже пару раз удавалось подключиться к Пеликано бич-платному бару, еще у бара Какао вай-фай HAMACA тоже хорошо ловил, а вот у нас в номере вообще не ловил.
Еще забыла добавить про местных.
На выходные их реально тьма тараканья, море становится грязное такое, мутное и море стаканчиков что на пляже ,что на дне моря, ужасная картина.
А еще за неделю нашего отдыха 3 раза лил тропический дождь, один раз шел минут 10 а в другие дни заряжал на 2 часа и сразу после него духотища.Одежда сохнет по 2-3 дня реально из-за влажности в этой стране.
По розеткам- мы в эту трехотверстную розетку вставили свою обычную европейскую вилку от зарядника и все отлично заряжалось без всяких переходников! не знаю чего все так заморачиваются, покупая переходники по 3-5 долларов)))Ну в целом все хорошо!
Вот вроде бы все, если вспомню допишу в комментариях.если есть вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу.
Название: Be Live Experience Hamaca Beach

Адрес:Доминикана,Бока Чика , Calle Duarte Esq. Caracol 1, 10124 Бока-Чика, Доминиканская Республика.

18.449247 -69.603996

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Be Live Experience Hamaca Beach

09.05.2019  
Хороший отель. Очень красивое море, а в сочетаний с белым песком сказочно. Зажигательная анимация, постоянно спортивные развлечения, танцы Зумба, сальса. Если не умеете танцевать, научат. Особенно Nelson. Погода, вопреки всем комментариям, в мае отличная.
Подробнее
28.04.2019  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Чистота - 3 Питание - 5 Номер - 4
Be Live Experience Hamaca Beach 4* . 04.04.19 - 16.04.19 Началось всё с того, что Пегас перенёс рейс (а авиакомпания Nordwind Airlines принадлежит Пегасу), и пришлось всю ночь сидеть в аэропорту. Самолёт туда и обратно был заполнен под завязку. И весь самолёт на трёх автобусах заселили в один отель
Подробнее
25.11.2018  
Плюсы и минусы от отеля Ве live expirence Hamaca Garden 4 Минусы:Первое впечатление на ресепшене отеля хорошее, но когда попадаешь в номер, понимаешь, что попал в 80 года и больше ремонта в этом номере не было никогда.Из компании 14 человек - номера меняли ровно половина. У нас
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Be Live Hamaca Garden
100 отзывов 3.0
2 линия
Беспл. парковка
Казино
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь