Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Island Resort Marisol / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Island Resort Marisol 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
4
4
Отдыхала в конце июня-начале июля, была 10 дней. Отель, на мой взгляд, для "трех звезд" очень даже приличный. Номера достаточно большие, я жила одна, с 2-х спальной кроватью, холодильником, электроплитой, мойкой, телевизором, в котором есть один русскоязычный канал (1-й, разумеется). Большой балкон, но на нем ни одной веревки, т.ч., сушить купальник и пляжные полотенца приходилось на пластиковых креслах. Пляж рядом, через дорогу, но за лежаки надо платить 10 евро, можно полежать и на своих полотенцах. Море чистое, но заход в него очень неудобный, у берега огромные камни, посбивала о них ноги (и не я одна).
Еда в отеле (брала завтрак и ужин) неплохая, но довольна однообразная. С голоду, конечно, не умрешь (всегда есть из чего выбрать), но за 10 дней одно и тоже поднадоело. За завтраком напитки (соки, чай, кофе) включены, за ужином - за отдельную плату.
Убирали номера хорошо. Белье и полотенца меняют раз в 3 дня, но если оставить чаевые 1,5-2 евро, то полотенца будут менять каждый день. Еще есть бассейн в отеле, но я им не пользовалась, зачем купаться в хлорированной воде, когда рядом море.
До центра города 1,5 км, до Старого Города -1 км., можно ходить пешком минут 25-30 занимает. Но через порт лучше не ходить, там всякие ангары и мастерские, даже днем как-то страшновато. Надо, повернув у магазина Joy налево, дойти до улицы Kanada, она прямиком ведет в Средневековый Город. Вот он мне очень понравился, обязательно рекомендую посетить, лучше вечером, он так красиво подсвечен и Порт Мандраки тоже.
Мини-маркетов поблизости полно, кафешек и таверн еще больше. По отзывам знакомых, где вечером много людей, там вкусно и недорого. Но после ужина прогуливаться в общем-то негде, в Старый Город идти далековато, а набережной как таковой нет. Зато безопасно, никто не пристает, мигрантов в районе отеля не видела, в Старом Городе попадаются единичные, просящие подать денег.
Комары бывают, т.ч. фумигатор вечером в номере не помещает. Кондиционер по-моему не нужен, с моря хороший освежающий бриз, да вечером и не жарко, основная жара днем с 12 до 16, до 42-45 доходит.
Название: Island Resort Marisol

Адрес:Греция,Родос , G.Mavrou & Konstantinidi Rhodes, Родос, Rhodes Island.

36.430698 28.235975

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Island Resort Marisol

02.07.2018  
Отдыхали в Lomeniz с 13.06 по 20.06.2018г. Вполне приличный отель за разумную плату ! Заехали вечером, оформились на ресепшене, заселились в номер и пошли ужинать. Ужины очень вкусные, сытные и разнообразные( для тройки).Напитки на ужин платные. Завтраки обычные, европейские: омлет, колбаски, сыры,
Подробнее
24.06.2018  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Номер - 4
Мы отдыхали в этом отеле в июне 2018 года. До этого никогда не были на о. Родос, поэтому было сложно определиться с выбором отеля, т.к. ничего не знали об этом месте, единственное, что было важно для нас - это близость средиземного моря.У нас было позднее заселение, поэтому когда мы прибыли в отель
Подробнее
08.06.2018  
Расположение отеля очень удобное. Море находится в двух минутах, рядом старый город. Брали только завтраки- кормят хорошо, можно найти завтрак на свой вкус, единственное ужасный кофе. Рекомендую для семейное, спокойного отдыха
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Camelot Traditional Hotel
7 отзывов 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Sofia
11 отзывов 4.7
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь