Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Kernos Beach / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Kernos Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4.7
5
5
4
Отель недалеко от аэропорта, дорога занимает на машине (такси, трансфере) всего 20-30 мин. ( в зависимости от трафика, стоимость такси 56 евро за машину в одну сторону без учета чаевых). Гостиничный комплекс органично вписан в окружающий ландшафт, большая зеленая, красивая и ухоженная территория. Лицо отеля это конечно же ресепшн: встретили приветливо, как будто только нас и ждали, разместили быстро, как потом выяснилось у ресепшионистки Пеппи всегда все четко, быстро и доброжелательно. Есть на ресепшн приветливая и очень милая Элизабет, которая говорит по-русски и будет в помощь нашим туристам, если он не владеют иностранными языками. В ее заботе и доброжелательности можно купаться, она улыбка отеля.
Нельзя не отметить и не заметить менеджера по продажам и guest relations manager этого отеля Клаудию Хаузер...знает все, умеет все, решает все...это что называется "наше все". То, что у нас получилось как мы хотели, есть большая ее заслуга. Общение с персоналом ресепшн было легким и приятным. Сразу чувствуется, что отель любит своих гостей, всегда открыт для общения и внимателен к их просьбам, вопросам, датам и юбилеям. Приятно было получить комплимент от менеджмента отеля на день рождения - бутылку кипрского красного вина в номер и празднично оформленную открытку ))) Пустяк скажете - возможно, но дорог не подарок, а человеческое внимание.
Об отеле:
Почти весь номерной фонд отеля отремонтирован (осталось немного не реновированных номеров в главном здании), лучше выбирать номера категории бунгало супериор с видом на сад (некоторые из них имеют частично вид на море) в третьем ряду или же бунгало с видом на море. Мы бронирорвали номер бунгало супериор с видом на сад и остались очень довольны и видом и самим номером. Номера данной категории просторные (28-32 кв м), с хорошей планировкой. Отлично организована система хранения ( шкафы большие, много различных отсеков и полок, все проветривается), есть буфетная секция и холодильник, электронный сейф. номер располагает собственной уютной террасой, на которой есть собственный зонт, два легких удобных стула, 2 новеньких удобных лежака и столик. Здесь приятно посидеть, полежать, почитать, подремать на солнышке, позагорать что называется не выходя из дома. Номер не загроможден мебелью, но есть все что нужно: удобная кровать, стеклянный журнальный столик, письменный стол, стул, кресло, удобная кровать, достаточно источников света и кнопок управления всем освещением. В номере большая ванная комната: непосредственно ванна, раковина со столиком и полками с обоих сторон, стеклянная душевая кабина с углублением (так вода не разбрызгивается по всему полу ванной комнаты) и вытяжкой, что позволяет ее быстро просушить, проветрить, нет спертого воздуха и т.д. , унитаз (ершик аккуратно вмонтирован в декоративное вращающееся устройство в стене, и вид не портит и "не благоухает").
Все двери в номере по типу "купе" , что экономит место и не создает излишнего шума. В ванной комнате есть еще большое окно со сдвигающимися дверцами, что позволяет находясь в номере, видеть и наблюдать за тем, что происходит в номере или веранде (при желании). Если открываете полностью террасу, то не забывайте что живете в номере с выходом в сад - муравьишки, бабочки и иногда может кошка мимо прошмыгнуть ))) (они тут упитанные и чистенькие, ведут себя спокойно, не попрошайки - деликатные можно сказать). Номер наш убирала очаровательная старательная девушка Моника, убирала добросовестно и тщательно, что даже при желании невозможно было придраться к чему либо. Если выбираете номер данной категории - рекомендуем взять с собой фумигатор (розеток в номере достаточно, на все хватит), вечером (зависит от сезона) комарики случаются голодные. В номере есть приличный фен (лежит в шкафу, имеет две скорости и пара насадок), вполне удобен в пользовании.
У отеля большая, ухоженная, красивая , зеленая территория с разнообразной растительностью: лимоны, розы, пинии, пальмы, кустарники цветущие, так что есть где погулять, подышать и насладиться природой.
На территории отеля: большой бассейн, радует его размер и глубина (от 0,80 м до 3,80 м) и три вышки для прыжков, самая высокая была закрыта, но малые мы опробовали. Подумали здесь и о детишках, к которым в Греции традиционно трепетное отношение. Есть детская площадка, детский бассейн и бассейн для самых маленьких, устроен так на территории, что маленький ребенок будет у вас все время на глазах, защищен от ветра, в удалении от бара, рядом лежаки и все, что нужно для полноценного пляжного отдыха семьей. Недалеко от взрослого основного бассейна есть тренажерный зал, с видом на бассейн и частично море, зал без инструктора ! так что будьте аккуратны с настройкой тренажеров под себя. Тренажеры не новые, но покрутить педали, покачать бицепсы или воспользоваться беговой дорожкой вполне можно, чтобы растрясти приобретенные в ресторане калории.
Пляж песочный, половина его используется соседним отелем Ikaros 5*, оборудован лежаками и зонтиками, половины эти различаются видом лежаков и цветом полотенец, так что все гнездятся на своих местах :) На пляже две спасательных вышки, если штормит спасатели одинаково заботливо присматривают за гостями обоих отелей не делая различий. Кстати, где то в отзывах попадалось, что нет душа на пляже - видимо плохо искали ))), душ есть (расположен рядом с бассейном) и сделан с учетом розы ветров , так что пользоваться им удобно). Еще к вопросу о пляжных делах: полотенца для пляжа в номере, советуем из собственного опыта взять с собой прищепки - ими удобно прицепить к лежаку пляжные полотенца, чтобы не сдувало (если будет ветер), придутся они кстати и при сушке купальников ))).
Так что все дружественно сосуществует. Кстати Ikaros имеет симпатичный ресторанчик прямо у моря, где приятно пообедать или поужинать.
Основной ресторан отеля Kernos расположен тоже у моря, много столиков и удобные кресла, возможность завтракать и ужинать на открытом воздухе, с видом на море или в здании. Но не будет лишним взять с собой на вечер теплую кофту или легкий свитер, т.к. вечером свежо, бывают и ветреные дни (особенно если планируете поездку весной, когда погода еще не устоялась или осенью). Ужин в отеле основное блюдо на выбор по меню и буфет ( без ограничений). Буфет с небольшим выбором, но есть что выбрать и чем поживиться. Основное блюдо - это мясо, птица, рыба разных видов и способов приготовления, но всегда красиво оформлено и очень вкусно, респект шеф-повару. Если кому-то вдруг покажется порция маловатой - милости прошу к буфету, уйти голодным не получится. На территории отеля есть еще ресторанчики, кафешки, бар и достаточное количество столиков и посадочных мест на свежем воздухе. Kernos, слава богу, не имеет анимации, так что это отель для спокойного отдыха. А кто любит по-горячее, то всего в 800 м сама Малия с изобилием кафешек, ресторанов, ночных дискотек и клубов, магазинчиков и прокатом автомобилей. Да и в 4 км от Малии - в местечке Книссос, тоже большая "ночная цивилизация" )))
Пройти от отеля до центра Малии можно по дороге, заглядывая в различные магазины и лавочки. Или же часть пути осуществить по пляжу, что очень приятно, заодно и загоришь на морском бризе без труда, и потом свернуть направо и выйти почти у главной артерии Малии. Жители Малии приветливы, общительны и гостеприимны, что всегда хочется у них что-то купить. Говорят по-немецки, английски, некоторые по-русски, да и язык мимики и жеста никто не отменял, так что никакого дискомфорта не будет.
Мы остались очень довольны и отдыхом и отелем, с удовольствием (если так получится) вернемся сюда.
Название: Kernos Beach

Адрес:Греция,Крит , Malia, Malia, 70007, Greece.

35.290535 25.445635

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-05-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kernos Beach

01.06.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
У отеля просто идеальное расположение! Малия - самый тусовочный городок Крита, об этом мне сообщили даже сами местные жители, а от отеля до него - рукой подать, буквально 5 минут ходьбы мимо таверен и магазинчиков. Что касается самого отеля, то, несмотря на то, что здесь нет любимого всеми "все
Подробнее
08.06.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Побывали в этом отеле втроем, в том числе ребенок 10 лет, в июле 2013. О месторасположении. Отель находится в Малье - городке вроде как молодежном и тусовочном. Хотя мы уже к данной категории туристов не относимся, но пару раз после заката ходили-бродили по тусовочным местам. Такие мы видели и Фалираки
Подробнее
21.02.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 3
Отдыхали с дочкой (конец июня – начало июля, 12 ночей), туроператор «Лабиринт». Неприятный сюрприз нас ожидал сразу по прибытию: на ресепшене нас встретили приветливые отельеры (женщина говорила по-русски) и сообщили, что "настолько рады нас видеть", что абсолютно бесплатно дадут нам номер не
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Theodosis Beach Apartments
9 отзывов 4.3
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 281902 руб.
4 Kalypso Hotel Malia
13 отзывов 4.7
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
2 линия
Беспл. парковка
4 Residence Villas
49 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь