Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Халкидики / Афон / Eagles Palace / Отзывы

Туры в Афон

Отели
Афона
Погода
в Афоне
Курорты
Греции






Отзыв на Eagles Palace 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
5
5
5
Супер-отдых!
отзыв добавлен: 04.11.2013 19:36


Замечательный, уютный, стильный отель с прекрасными номерами и великолепным обслуживаем.Внимательные менеджеры, очень хочется отметить Ольгу!!!Очень милая, внимательная, настоящий профессионал!
Менеджеры помогали решить любую появившуюся проблему.Питание супер (у нас был завтрак и ужин), ассортимент настолько богатый, что за 8 дней мы все не смогли попробовать!Каждый вечер традиционно зажигался в холле настоящий камин с дровами и свечи по всему отелю, ОЧЕНЬ мило!
Я скучаю по этому отелю...Частный пляж чистейший, масса лежаков, очень удобных,море супер-прозрачное, изумрудное, а вокруг горы Афон оно почему-то ежевичного цвета!!!Впечатляет!На пляже видели морских алых звезд, морских ежей(осторожно!) и дельфинов!

Путешествовала вместе с приятельницей, взяли два номера рядом стандарта, с большими террасами, на которых было мило отдыхать и пить чай-кофе.
Кстати, по поводу кофе.
В стандарте нет чайника(хотя для 5 звезд можно было бы и сделать приятное туристам) , а утром так хочется встать и не наводя особый блеск на себя выпить чашечку кофе(Пришлось просить чайник, который тут же принесли в номер.
И еще, кто заказывает номер стандарт, имейте ввиду, что воду в него не приносят.Приходилось покупать в Уранополисе, где имеется маркет, в котором можно купить все из еды в т.чт.
Номера лучше брать с видом на сад и море и повыше, чтоб не мешала рядом проходящая дорога..Мы засыпали и просыпались под шум прибоя...

Очень удобно, что в Уранополис ходит 3 раза в день бесплатный автобус.
Милый городок, ориентирован на туристов, с пристани отходят корабли на Афон и на водные экскурсии вокруг Афона.
Также, можно купить разнообразные сувениры, связанные со святыми местами и замечательную ювелирку.Изделия стильные, неординарные, много красивых серебряных изделий с полудрагоценными камнями, эмалью и с кристаллами Сваровски.
Цены умеренные, торг уместен и хороший!

Очень радует, что нет в отеле нашего "тагила".В основном немцы, французы, болгары и состоятельные греки.Все люди степенные, общаются на полутонах, вечерами и на пляже все заняты чтением).Приезжают в основном семьями для степенного семейного отдыха и паломники на г.Афон.Кто хочет дискотеки и песни до утра - это не сюда) Этот отель - полный релакс, спа можно посещать хоть каждый день, все бесплатно, :хамам, сауна, сауна+хамам, джакузи, дополнительные процедуры типа массаж, маникюр, педикюр - платно и недешево.

И последнее, наверное каждый турист везет с собой в подарок оливковое масло, которое здесь безумно вкусное!Так вот, или кладите в багаж или покупайте в Дьюти -фри.
У всех наших отобрали масло, которое все везли с собой в ручной клади, чтоб подстраховать вещи в багаже.Так вот, перед посадкой на самолет стоит огромный чан, куда скидывают все наше масло.
Пришлось затариться по новой в Дьютике!
Название: Eagles Palace

Адрес:Греция,Афон , Ouranoupolis, Halkidiki.

40.353970 23.950796

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-11-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Eagles Palace

18.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Хороший, качественный, добротный отель. Согласна с большинством предыдущих отзывов. Действительно: уютно, не шумно, людей довольно много, но все куда-то "рассасываюся", толчеи что на пляже, что в ресторанах нет. Анимации и вечерних развлечений нет. Персонал очень приветливый. Гаст релейшен-Нина
Подробнее
09.06.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Я была в этом замечательном отеле в рабочей поездке и осталась в полном восторге! Мечтаю поскорее туда вернуться отдыхать! Начнем с того что этот отель входит в цепочку Small Luxury Hotels of the World с самой зеленой территорией, изумрудным морем, лучшим пляжем и высоким классом обслуживания! Рекомендую
Подробнее
01.05.2010  
Отдыхали в данном отеле. Оператором был Музенидис Тревел. Великолепный отель,оправдывающий свою категорию 5*. Персонал отеля подобран так же на отлично. Приветливые официанты, горничные, менеджеры откликаются на любую просьбу. Уютный и стильный отель, идеально подходит для спокойного отдыха. Хорошая
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Eagles Villas
5 отзывов 5.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 408806 руб.
5 Mount Athos Resort
10 отзывов 4.2
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Детский бассейн
Тур с перелетом от 410279 руб.

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь