Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Diamond Bay Resort / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Diamond Bay Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
4
5
Мы с мужем уже пять раз отдыхали в этом отеле, последний раз с 04.12. по 15.12.2017, и у нас только положительные впечатления от отеля. Считаем, что для людей зрелого возраста это идеальное место для отдыха. Красивейшая территория, тихо, море цветов, поют птицы... просто релакс для души и тела! Огромный бассейн, "ближний" (на территории отеля) пляж конечно может не понравится, т.к. очень мелкий, но на "дальний" пляж каждый час отдыхающих возят паровозики. А это 5 минут езды, не более, а можно и прогуляться... это 10-12 минут. Пляж отличный, за последние 5 лет, с каждым годом менялся в лучшую сторону. В этом году поразил ещё больше, его расширили, чистый, лежаки в большом количестве. Завтраки отличные, большой выбор блюд на любой вкус, чудесные йогурты, выпечка.. Ужины - хотелось бы разнообразнее, несколько раз посещали ресторан "Banana", в принципе неплохо, порции стали большими, ну по цене ужин обходится дороже, чем в кафе Ня чанга раза в 1,5-2. Уборка номеров проводилась ежедневно - претензий нет.
Хочу отметить замечательное отношение персонала! Особенно русско-говорящего представителя отеля вьетнамца Леонида - прекрасное знание русского языка, не каждый русский так хорошо выражает свои мысли, как он. Профессионально грамотный, внимательный, если у вас возникнут проблемы, он организует их оперативное решение! Леонид, спасибо Вам большое!
Есть одно пожелание - не стало вечерних развлечений - за последние пять лет в этом году первый раз не было "живого" голоса в" Banane", а в прошлые годы по вечерам зажигали две девочки-филиппинки, устраивались фаер-шоу и вечеринки на пляже. Хочется возобновления подобных программ!
Мы порекомендовали бы этот отель любителям спокойного отдыха.
Название: Diamond Bay Resort

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , Nguyen Tat Thanh, Нячанг, Вьетнам.

12.165541 109.196442

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Diamond Bay Resort

01.01.2018  
От аэропорта всего 15 езды.Отличное, тихое и спокойное место.Уровень сервиса ближе к 5!Рядом центральная трасса от аэропорта в город. Удобно. Вышел, сел в такси и поехал.Что касается гольфа. Гольф клуб соседняя территория.Лунок немного, но Трава сочная, машинки есть, Погода в основном хорошая кроме
Подробнее
29.11.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Хорошее тихое место. Отличный большой бассейн, в то время когда мы отдыхали там было всегда полно свободных лежаков. Пляж который на территории честно говоря ни какой, ездили на дальний(постоянно курсируют электрокары). Цены в ресторанах на территории резорта завышены, поэтому в основном все ездят в
Подробнее
22.11.2017  
Уставшие после длительной подготовки к свадьбе поехали мы отдыхать с мужем во Вьетнам! Оба во Вьетнаме были первый раз и все очень понравилось, большая заслуга в отличном отдыхе это конечно же отель! Безумно понравился нам этот отель! Это райский уголок, в котором красивая, ухоженная, покрытая зеленью
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Orbit Resort & Spa
1 отзыв 5.0
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 191042 руб.
5 Mia Resort Nha Trang
42 отзыва 4.7
Бассейн
Мини-кухня
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 224183 руб.

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь