Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Венесуэла
/ Венесуэла / Маргарита / Порламар / Margarita International Village / Отзывы

Туры в Порламар

Отели
Порламар
Погода
в Порламар
Курорты
Венесуэлы






Отзыв на Margarita International Village 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
1.5
2
1
У отеля много недостатков и дело даже не в том, что персонал не говорит на английском - я общалась с ними на испанском, и все равно одни и те же проблемы повторялись.

В номере нет переходника, его надо покупать самостоятельно, но в ближайшем магазине его тоже нет.

Я просила не заходить ко мне в номер, но таблички «не беспокоить» у них нет и, не смотря на заверения на рисепшене, что никто не зайдет, ко мне приходили неоднократно чтобы заправить постель. Для этого они трогали мои вещи в комнате, перекладывая их, а также в ванной. В том числе предметы личной гигиены. Вымыли зачем-то грязной тряпкой унитаз, который я при заезде долго оттирала антибактериальными салфетками от коричневых пятен разного цвета и размера. При этом ни разу ни простыни, ни полотенца не поменяли и воду не оставили. Зато напускали мух, потому что оставляют дверь в номер открытой. Сколько раз я ходила на ришепшен с просьбой больше не заходить? Раза три, потом плюнула. Пару раз сама ловила уборщиц в номере и объясняла, что не надо приходить.

Есть номера без горячей воды. Бежит еле теплая, нагретая солнцем. При заселении меня пытались убедить что это нормально, но в итоге, после долгих переговоров, поменяли номер. Но и там вода часто пропадала, то горячая, то холодная. Лейка вмонтирована в стену – неудобно. Напор воды слабый.

Есть номера с плохим видом, не на зелень, а на заброшенные части отеля, которые находятся по краям. Мне сначала дали такой и поменяли только по причине отсутствия горячей воды. В этом же номере были плотные, тяжёлые, пыльные шторы, которые вообще не открывались (не раздвигались и не за что было их зацепить по краям). Т.е. в номере без включенного света был полный мрак даже днем.

Тараканы большие и маленькие присутствуют в номерах, а также муравьи. Комары и мухи будут залетать, если оставлять дверь в ванную открытой, т.к. там просто нет части потолка, видимо для вентиляции.

В общественных местах в стульях и диванах видимо живет что-то на вроде клопов, потому что часто кусали, но не видно кто.

В номере были грязные окна, я попросила помыть. Вечером сказали, что сделали, но особо ничего не изменилось – видимо та же грязная тряпка.

«Питьевая» вода, которую можно набрать у рисепшена в общем чане, у меня завонялась в бутылке пару раз, после чего я стала покупать полторашки в магазине за 1 доллар. Либо надо искать и просить уборщиков чтобы дали бутылки по 0,4. Сами они не оставляют.

В столовой всегда много мух, которые ползают по ненакрыой еде, а также залетают птицы, которые любят клевать десерты на раздаче.

Основной бассейн был сначала относительно чистый, не считая того, что туда нападало, но через неделю они почистили стенки прямо в воде, которую потом не поменяли. Вода стала мутная, непригодная для купания.

Отель находится далеко от пляжа. Трансфер как бы есть, но в очень неудобное фиксированное время: выезд в 10 00, обратно в 16 00 и количество лежаков на пляже в 2-3 раза меньше, чем привозят людей. Пляжная полоса очень маленькая на 8-12 лежаков, в зависимости от прилива. Тени почти нет. Кому не досталось, можно сидеть у бара, который с 11 00 или у зацвевшего бассейна с водой как в болоте. Вместо обеда в отеле, вы получаете пиццу из бара, которую еще надо отбить у стаи собак, живущих в этом «бич клабе». Вам приносят еду без предупреждения, пока вы можете быть в море и оставляют на пластиковом столе, приходят привыкшие к этому собаки и еды больше нет. Персонал это нисколько не волнует.

Какие плюсы? Не маленькая территория, по которой можно прогуливаться, не выходя за пределы отеля. Разрешили заехать в номера раньше чек ина (но без питания) и выехать чуть позже чек аута – до 13:00. Сейф (надо просить замок) и интернет в номере - без доплаты (вай фай часто пропадал). Ну и на момент покупки у туроператоров, это было самое бюджетное предложение. Пожалуй, все.
Название: Margarita International Village

Адрес:Венесуэла,Порламар , Av. Bolivar, Urb. Dumar Country Club, Porlamar, Porlamar.

10.965289 -63.825653

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-12-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Margarita International Village

05.12.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 4
Отель понравился. Рекомендуем: чисто, питание и коктейли очень вкусные, всё национальное. Вечером концерты, просто бомба! Много иностранцев(поляки,колумбийцы,кубинцы), постоянная движуха. В отеле попугаи, игуана, летают колибри и бабочки, очень атмосферно! Персонал гостеприимный и дружелюбный. В городе
Подробнее
05.12.2023  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Венесуэла 4-15 сентября 2023, "TEZ tour" перелёт совершал венесуэльский перевозчик "CONVIASA", кормили два раза. В девять утра уже был в отеле "Маргарита Виладж", на рецепшене с улыбкой встречала Бриджит. После необходимых формальностей она мне вручила электронный ключ-карточку от номера и съёмный
Подробнее
12.11.2023  
Обслуживание - 3 Питание - 5 Номер - 3
Обычно я самостоятельный, бывалый путешественник, но в этот раз была пакетным туристом. Венесуэла моя 41 страна. Не первая в карибском бассейне. Мой отзыв складывается из соотношения цены и какое качество сервиса я за нее получила. За 11 дней прибывания в отеле на 2 человека мы заплатили 247.000
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 линия
Бассейн
Детский бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь