Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный Берег / Sunset Kosharitsa / Отзывы

Туры в Солнечный Берег

Отели
Солнечного Берега
Погода
в Солнечном Береге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Sunset Kosharitsa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Ездили с 15 по 26.07.2016, с двумя детьми, 5 и 14 лет. Сначала меня расстроила удалённость от моря и "степь до степь вокруг", но потом я очень оценила эту тишину и покой, а до моря на отельном автобусе 10-12 минут. Такого полноценного именно ОТДЫХА я не помню. В первую ночь дома спать не могли - шум машин, собаки, людские голоса (хотя мы живём почти на выезде из города и по другим мерам у нас очень тихо). Там - только сверчки, тишина и прохладные ночи))
До моря можно добраться или на городском автобусе, или на отельном. На отельном плату за маленьких детей не берут. Подсказка - если ехать на городском, доезжаете до конечной станции и оттуда на пляж (минут 5-7), там и море лучше, и чище, и цены ниже, чем на центральном. Но на отельном вы доедете гораздо быстрее и комфортнее. А пройти от остановки отельного до конечной - ну 10 минут от силы. Ещё. Доезжаете до конечной остановки на городском автобусе, и пройдитесь в противополжную от пляжа сторону хотя бы квартал. Вы увидите магазинчики и кафешки с ценам в разы лучше, чем в туристической зоне. Обращайте внимание на Склады (я так поняла, что это типа оптово-розничные). Например, местное пиво в основном 2,5 лева, а в Складе, вы найдёте по пути, как я описала - 1,1 лева. Мы это нашли буквально в последний день))
В отеле всё очень понравилось. Раньше я не понимала, что такое "Аппартаменты". Фактически мы арендовали квартиру под управлением Управляющей компании, которая обеспечивала обслуживание. Персонал всегда готов помочь, уборка каждый день, где-то через 2-3 дня меняли бельё. Мы давали чаевые и через 4-5 дней уже доверяли уборку в наше отсутствие, всё было ок. У нас номер был на 5 этаже, с огромной открытой террасой, там столик, стулья и лежак - красота)) Обычно раз в день ездили на море и остаток дня купались в бассейне. Почти каждый вечер ходили в Кошарицу (1 км) пешком в ресторан, там очень вкусно! Можно доехать, нравилось именно ходить. Обязательно попробуйте Агнешко (баранина запечённая) и суп с фрикадельками. Но порции огромные, минимум на двоих одна. У нас были оплачены завтраки в туре, больше не будем их брать. Вроде как и полно всего, но приелось к концу, а папа наш почти и не ходил на завтраки. И можно придти, оплатить и позавтракать по желанию. Мне лично не хватало там каши. Зато натуральное кислое молоко-йогрут с джемом - обалдеть. В номере полноценная кухня, чайник, микроволновка, холодильник, легко завтраки можно организовать.
Купите местную симку (продаются везде), ту, где и звонки и интернет. В отеле есть wi-fi, но мы же часто уезжали. Просто для связи. Запишите номер ресепшн, и всегда можно позвонить и заказать отельный автобус за вами. Персонал на ресепшн по-русски с трудом, но понимает, и есть переводчик.
На территории есть ещё ресторан, там и караоке часто, и для детей вечера. Вот каково тем, кто живёт рядом с караоке - не знаю, до нас не доставало)) Мы жили в 7-м корпусе. Караоке интересно - много иностранцев, песни на любой вкус и язык)) Вообще общаться и иностранцами было очень интересно. Но русских отдыхающих больше половины.
Мы брали номер 2-х комнатный, плюс кухня - это полноценная квартира, есть всё, и утюг, и фен огромный. На кухне раскладной диван. В каждой комнате кровать, шкаф, комод, кондиционер. Огромные панорамные окна, из одной спальни вид- на горы и бассейн, из другой - на степь. Ночное небо, облака - в любое время дня есть, на что посмотреть)) Воздух - сказка. Вид и из окна, и с балкона - обалденный. Я такой пример приведу. Приезжал за нами парень, забирал на экскурсию, впервые увидел эти места. Сказал - свою квартиру в другом месте продам и куплю тут, в Сансет Кошарица)) Это о многом говорит))
У нас впечатления на 5+! Обязательно приедем ещё!
Название: Sunset Kosharitsa

Адрес:Болгария,Солнечный Берег , Sunset Kosharitsa Apt 121, Sunset 3, Block 2, Entrance C, 8000 Кошарица, Болгария.

42.757294 27.676685

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sunset Kosharitsa

10.07.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Мы забронировали апартаменты в этом комплексе через управляющую компанию. В итоге нам предложили прекрасные большие апартаменты на последнем этаже с двумя лоджиями с видом на долину и горы. В предложении все, что необходимо для проживания: бытовая техника, посуда, мебель для террасы и т.д. Для семьи
Подробнее
24.12.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отель расположен в заповеднике у подножия Балкан на высоте 100 м. Сочетание морского воздуха с горным - лучше не придумаешь. А самая главная фишка этих чудесных мест ветер ФЁН. Это лечение и профилактика заболеваний дыхательных путей. Вода в отеле минеральная - собственная скважина 300 м. На территории
Подробнее
13.08.2013  
Расположение - 3 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Мы отдыхали в этом отеле в августе 2013 года. Удаленный отель с удобными апартаментами. Значительное расстояние до моря (около 6 км) вполне компенсируется регулярным бесплатным трансфером до пляжа (Sunny Beach), тишиной и спокойствием по сравнению с прибрежной зоной, приятным сервисом и внимательным
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Bay View Villas Kosharitsa
4 отзыва 4.5
Бассейн
Мини-кухня
Беспл. парковка
3 Sunny Villas 4.1
Бассейн
Мини-кухня
2 линия
3 Orchid Fort Garden
7 отзывов 4.5
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь