Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Поморие / Marina Holiday Club / Отзывы

Туры в Поморие

Отели
Поморие
Погода
в Поморие
Курорты
Болгарии






Отзыв на Marina Holiday Club 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
4
3
4
5
В отеле отдыхали в первой половине июля 2017 года. Сам отдых понравился: 5 минут пешком до песчаного пляжа, довольно чистое море, прекрасная погода. Аквапарк через дорогу. Магазинчики, лавки с овощами, фруктами и ягодами, а также кафе в пешей доступности. Довольно недалеко находится площадь, откуда можно уехать на автобусах в разных направлениях за очень умеренную плату (чем регулярно пользовались).

Единственное, что как-то омрачало отдых – отель. Отдыхали в апартаментах в корпусе D, окна выходили на площадь и Sunset. Было полное впечатление, что номер оборудовался по проекту инопланетян: прямо над унитазом на высоте где-то 160 сантиметров висел бойлер, в спальне бра висели не у тумбочек, а на соседней стене, на внушительной высоте, розетка тоже была в противоположном углу от тумбочек. Единственное зеркало было в туалете, а розетки рядом не было, что не давало возможности нормально воспользоваться феном. По отелю довольно грамотно расставлены точки доступа, чтобы в номерах был WIFI. Но всё хоть как-то работало только рядом с ресепшеном.

Когда поднимался ветер, он с громким звуком свистел сквозь стёкла в гостиной. Мебель в номерах старая и грязная. Раковина в туалете была чем-то забита – вода уходила очень плохо. Протечка из фановой трубы унитаза регулярно создавала рядом лужу (довольно вонючую). Туда же добавлялась вода, протекающая через щели стенок душевой кабины. Несколько раз по нашим жалобам приходил мастер (и что-то упорно делал), но ничего особо не изменилось. На кухне не оказалось стиральной машины (хотя была заявлена), кухонной посуды тоже не было, да и столовой практически тоже (и это в апартаментах!). Двуспальная кровать оказалась очень маленькой. Я не мог на ней вытянуться во весь свой рост. Двум взрослым на ней было крайне некомфортно. Похожие проблемы (с вариациями) были и у нескольких семей, с которыми там познакомились.

Еда в ресторане была довольно простой и однообразной. Все овощи как будто куплены в одном из питерских супермаркетов (выручали лавки, в которых можно было купить действительно вкусные болгарские помидоры, перец и т.п.), фрукты – как повезёт: иногда были «пластиковыми», иногда – очень даже вкусными. Картофельное пюре и рыбу есть было невозможно: первое - по причине того, что по вкусу напоминало растворимое пюре из пакетика, второе – было просто не вкусно.

Персонал в основном старался. Убирали каждый день, каждый день меняли полотенца, по мере необходимости меняли бельё. Для маленьких детей устраивали хорошие дискотеки (видел отдыхающих, которые специально на неё приходили из других отелей). Надо сказать, что анимация была рассчитана на детей лет до 6-7 максимум. Бассейн у отеля тоже, скорее всего, строили с ориентацией на детей: максимальная глубина – 1.6м, средняя – около 1м.
Название: Marina Holiday Club

Адрес:Болгария,Поморие , Pomorie, Pomorie, Bulgaria.

42.564098 27.601131

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Marina Holiday Club

02.07.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Отдыхали с семьей во второй половине июня, 3 взрослых и 2 детей (8 и 2). Прилетели в 8 утра, в 10 нас уже заселили. Номер был большой с 2 спальнями. Одна поменьше, без окна со стеклянной дверью, вторая большая. Окна и выходили на бассейн. На кухне были тарелки, ложки, вилки, стаканы, плита, холодильник
Подробнее
08.08.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
В отеле «MARINA HOLIDAY CLUB 4*» отдыхали семьей из 4 человек в период с 26.06.16 по 08.07.16. Нам достался замечательный номер 059 с видом на бассейн и «Сансет Бич». Наши апартаменты состояли из двух спален, просторной гостиной совмещенной с кухней, двух санузлов и большой лоджии. Одна из спален (большая)
Подробнее
04.09.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Отдыхали семьей из 5 человек летом 2015г., если не изменяет память номер был в корпусе Б 505 (?), две комнаты-спальни + кухня-гостинная, два санузла и одна ванная, огромнейший балкон. Апартаменты просторные, светлые, уютные, мебель в нормальном состоянии. Кондиционеры охлаждали, плита работала и стиральная
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Мини-кухня
Детская анимация
Подходит для детей / семьи
Все включено
Туры от 39101 руб.
4 St. George
48 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Туры от 44394 руб.
4 Festa Pomorie Resort
41 отзыв 3.6
Бассейн
Крытый бассейн
Детский бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь