Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Обзор / Marina / Отзывы

Туры в Обзор

Отели
Обзора
Погода
в Обзоре
Курорты
Болгарии






Отзыв на Marina 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
4
4
Болгария.
Никогда прежде мы не рассматривали Болгарию для отдыха,всё как -то больше отдыхали в Греции,но в июле в Греции для нас жарко и вот мы отважились поехать на две недельки в тихий городок Обзор в отель Marina 2**. Естественно проштудировали все отзывы об этом отеле,они все были положительные.
Хочу и я оставить не большой отзыв о Marina 2**. Отель расположен в тихой части городка на третий линии от моря,до моря по главной аллеи мимо супермаркета ALDO и множества кафушек и прилавков с промтоварами и главного городского парка 10-15 минут спокойным шагом по небольшой наклонности .Пляжи песчаные,в море заход плавный и тоже песочек,долго мелко,до глубины довольно далеко идти или плыть,это как кому угодно,море в июле было без волн,спокойное и вода чистая,попадались раза два медузы.Пляж в Обзоре длинный протяжённостью около 8 км. и довольно широкий,места хватает всем,есть свободные зоны,есть платные,лежаки и зонты всё по 7 лев,в южной части пляжа есть лежаки и зонты подешевле,мы брали с собой подстилку из соломки и пляжный зонтик,который нам любезно предоставили хозяева отеля во временное пользование.
Переодевалки на пляже есть,а вот душа для ополаскивания после купания в море на городском пляже нет.Туалеты на пляже есть,цена за посещения 1 лев.Рядом с пляжем находится городской парк и парк с детскими аттракционами,детям есть где повеселится.В парке в амфитеатре проходят детские фестивали под названием Рози на Обзоре,можно бесплатно посидеть и посмотреть и послушать выступления разных коллективов из разных стран.В супермаркете ALDO есть все необходимые продукты и напитки,рядом с отелем находится небольшой магазин со свежим мясом и магазин со свежей рыбой,здесь же рядом с отелем находится рыночек с овощами и фруктами,да денежки можно поменять в банке или в обменных пунктах,разница не большая в две стотинки,в банке за 1 евро=1.93 лева,в обменниках за 1 евро=1.91 лева.Основной банк находится на главной площади городка на пешеходной улицы,работает даже и в субботу и в воскресенье.Также в районе пешеходной улицы находится православный действующий храм .
В городке есть автовокзал ,откуда можно отправиться в другие города,если нет возможности взять авто на прокат.
Рядом с отелем в нескольких метрах начинается пешеходная природная тропа в лес с минеральными источниками,идти не долго и не утомительно,прогулка подойдёт и деткам и пожилым людям,в лесу есть зона отдыха с лавочками,беседками и мангалами для жарки шашлыков.Теперь конкретно об отеле.Здание отеля состоит из 4 этажей.Первый этаж не жилой.здесь расположен магазин хозяйственных материалов,а также отельный ресепшен.
Номера начинаются со второго этажа,на втором этаже всего три номера и квартира самих хозяев Велиславы и Георгия.На третьем этаже восемь номеров и на четвёртом этаже четыре номера и огромная общая терраса с зоной кухни,где можно приготовить себе еду,на кухне есть одна пароварка,две мультиварки,два чайника,одна СВЧ,тостер,пластмассовые тарелки,ложки,вилки,ножи,разделочные доски,стаканы,кружки.Хозяева любезно предоставляют средства для мытья посуды,бумажные салфетки,губки для мытья посуды.На кухне очень чисто,всегда во время убирается мусор и меняются моечные средства.Можно кушать прямо здесь же на террасе,а можно и у себя в номере на балконе.Мы жили в номере 15,на этом же этаже где и находится терраса с кухней,было очень удобно.У нас в номере был очень большой полукруглый балкон с видом на горы и лес,птички поют и воздух с леса чистый,а мы сидели и кушали,красота.В номере не большой холодильник,на кухне холодильников нет.
Имейте в виду в отеле нет лифта,и тем гостям которые жили на втором этаже и третьем этаже приходилось подниматься пешком по лестнице со своими продуктами для приготовления пищи на кухне.В номерах убирались каждый день,бельё нам меняли за 14 дней три раза,по нашей просьбе нам выдали дополнительно полотенце для ног и швабру для пола.чтобы можно было собирать воду после принятия душа,так как в ванне нет поддона,а просто находится дырка в полу и вода не сразу высыхала ,нам это как -то мешало,но можно и не зацыклеваться на этом,это не критично.В номере у нас на полу около кровати был настелен ковролин,в зоне туалетной комнаты на полу кафель.В номере есть телевизор и кондиционер,кстати кондиционер у нас был бесплатный,но мы им и не пользовались,открывали балкон и всю ночь спали со свежем воздухом,да комаров в номере не было,хотя отель находится не далеко от леса.Единственное что в номере я бы поменяла,так это матрац на кровате,уж очень чувствуются голые пружины на нём,всё таки отелю уже 15 лет и пора бы матрацы заменить,но может это только в нашем номере так было.А в целом,если бы у отеля был лифт,то по месторасположению,по чистоте,по безопасности,по тишине и спокойствию,отелю можно бы было дать 3*** без всяких разговоров,всё уютно,всё продумано,хозяева отличные.кстати отлично разговаривают и понимают по -русски,очень добрые и внимательные.
Отдыхают в отеле и русские,и украинцы,и словаки...и ко всем радушное отношение со стороны хозяев.
Мы ездили от туроператора Интурист,путёвку покупали на сайте Слетай.ру.За 15 дней заплатили на двоих с перелётом,трансфером,медстраховками и проживанием в отеле,без еды конечно, 55 тыс.рублей.
В высокий сезон считаю это отличное предложения для отдыха на море.
Спасибо туроператору Интурист,вылет и прилёт был аэропорт Шереметьево,рейсы и туда без задержки,обратно с не большой задержкой в 45 минут,но это можно пережить.Авиакомпания туда до Бургаса Пегас флай,без питания на борту,обратно авиакомпания Норд винд,тоже без питания на борту,мы брали еду с собой.В целом отдых удался.
Название: Marina

Адрес:Болгария,Обзор , 5 Parvomaiska Str., Obzor.

42.823830 27.876129

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Marina

03.12.2013  
Расположение - 6 Обслуживание - 6 Чистота - 6 Питание - 6
Замечательный отель, очень уютно, по домашнему. Очень понравилась терасса-ни в одном отеле в Обзоре больше такой не видели. Приветливые и радушные хозяева, кстати хозяйку зовут Велислава, а не Владислава, как написали в одном отзыве=) Быстрый интернет, уборка в номерах каждый день, в самом отеле очень
Подробнее
03.12.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Замечательный отель, очень уютно, по домашнему. Очень понравилась терасса-ни в одном отеле в Обзоре больше такой не видели. Приветливые и радушные хозяева, кстати хозяйку зовут Велислава, а не Владислава, как написали в одном отзыве=) Быстрый интернет, уборка в номерах каждый день, в самом отеле очень
Подробнее
29.10.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в августе 2013 года почти две недели. О стране - прекрасная красивая страна. много старых домов, уютная. О городе - старый городок -очень уютный, в основном отдыхают болгары, русские и немцы, но русских не так много по сравнению с популярными курортами типа Солнечного берега и Золотых песков
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Akris
1 отзыв 3.9
Бесплатный Wi-Fi
3 Black Sea
4 отзыва 3.9
Пляж (1 линия)
3 Chorbadji Petkovi Hanove
7 отзывов 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
2 линия
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь