Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Несебр / Festa Panorama / Отзывы

Туры в Несебр

Отели
Несебра
Погода
в Несебре
Курорты
Болгарии






Отзыв на Festa Panorama 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
5
Отдыхали в этом отеле в период с 10 по 24 июля 2017 г. (самый пик сезона). Приехали рано, поэтому пришлось подождать заселения, но к этому мы были готовы, правда браслет нам одели в 12 часов и мы смогла сходить на обед. Консъерж, проводил нас в сейфовою комнату где мы смогли оставить чемоданы и переодется. Когда мы зашли в номер, были очень удивлены, он оказался огромный (нас было 3-е взрослых и 1 ребенок, поэтому брали семейный номер). Номер двухкомнатный, состоит из гостинной и стальни, разделенной межкомнатной дверью. В гостинной есть диван, на нем отлично помещались бабушка с ребенком, тумба под телевизор, сам телевизор, торшер, тумба рядом с диваном, единственное чего не хватало в гостинной это шкафа. В спальне все как обычно, огромная кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик, холодильник, шкаф, панорамные окна. выход на балкон был и с гостинной и со спальни. А самое удобное - это санузел в гостинной и совмещенная ванная с туалетов в спальне.
По поводу питания нареканий нет, все было вкусное, свежее, достаточно разнообразное, на завтрак присутствовали каши молочные (овсянка, манка, гречка), мальчики жарили блинчики и вафли, и по желанию можно было сделать горячий омлет с овощами и колбасой. Т.к. мы приходили рано в столовую, очередей не было. А вот на ужин были ситуации, что места всем не хватало. приходилось ждать, когда освободится. Раз в неделю проводились болгарские ужины, с приветственной ракией и хлебом со специями и медом. Несколько раз в неделю на ужин подавался деликатес в виде, поросенка, семги, мидий, кролика, это разделывалось прямо при нас. Единственное, что немного напрягало в столовой это посуда со сколами.
Касаемо обслуживания, все очень приветливы, вопросы решали сразу, есть рускоговорящий персонал, уборка проводилась ежедневно, полотенца меняли, если видели лежащие на полу, постель менялась 3 раза в неделю. Воровства не обнаружили, даже мелочь оставленная на туалетном столике осталась неприкосновенной.
До пляжа идти совсем недалеко, очень медленным шагом мы доходили за 7 минут, не напряжно.
В отеле отличная анимация,всей команде привет. Ребенок был просто в восторге: и минидиско, и всякие конкурсы, детская комната отличная, ребенок с пляжа бежал туда, чтобы хотя бы полчаса там побыть, а мы из тех детей, который лучше с мамой побудут.
Взрослая анимация тоже отличная, вечером обязательно представление, была даже пенная вечеринка, караоке, каждый день что то новое. Спасибо им большое за это!
В итоге: нам все очень понравилось, и вероятнее всего мы туда еще вернемся.
Название: Festa Panorama

Адрес:Болгария,Несебр , Nesebar, Bulgaria.

42.664555 27.716345

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Festa Panorama

13.06.2017  
Отдыхали первую неделю июня, хороший отель для спокойного семейного отдыха с детьми. Удобное расположение отеля позволяет получить удовольствие и от пляжного отдыха, и от прогулок по набережной моря до старого Несебра. Приветливый и отзывчивый персонал, разнообразная еда в ресторане, много фруктов
Подробнее
06.06.2017  
Сейчас находимся в этом отеле. Номера не новые, но очень чистые и большие, еда очень вкусная, море 2 минуты пешком, отличное расположение отеля. Все нравится, персонал вежливый. В соотношении цена-качество, идеально
Подробнее
28.09.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле с 11по 18 сентября,все понравилось и номера и питание,есть что выбрать на любой вкус. До моря рядом, с погодой повезло. Обслуживание на высоком уровне, приехали рано за доп.плату сразу разместили на 3 этаже,нас было 2 семьи,номера дали рядом.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Alexandrov Plaza
2 отзыва 3.6
2 линия
4 Marieta Palace
56 отзывов 3.7
Бассейн
4 Grand Plaza
9 отзывов 3.4
Подходит для детей / семьи
2 линия

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь