Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Villa Katalina Luxe / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Villa Katalina Luxe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.7
5
4
5
Поехали в отпуск с семьей в начале июля.
Отель удивил своей миниатюрностью, всего 7 номеров, что создает впечатление не отеля, а скорее, загородной резиденции.

Расположен отель на склоне холма, с одной стороны небольшой проезд, однако автомобилей не наблюдается, максимум что можно увидеть или услышать - это автобус, приезжающий раз в 2-3 дня в соседний Sunshine. С другой стороны расположился небольшой дворик с прекраснейшим видом на море (спасибо высоте, на которой расположился отель), уличными столиками отельного ресторана, шезлонгами и уличной же джакузи.

В самом отеле имеется сауна (за отдельную плату), в которую мы так и не удосужились заглянуть, ресторан, где можно за весьма умеренную плату вкусно поесть, однако меню не блещет разнообразием, все время питаться только в нем может надоесть, особенно тем, кто любит каждый день пробовать чтото новенькое, однако обилие ресторанчиков вдоль пляжа с лихвой компенсирует этот маленький недостаток, лично мы просто влюбились в ресторан Глобус.

В номерах обязательно имеется санузел, балкон с видом на море, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ. В апартаментах класса выше чем Standart имеется кухня, стиральная машина, в санузле присутствует ванна. Единственный номер Lux имеет целых три балкона, выходящих на 3 стороны отеля, два уровня, второй уровень представляет собой площадку с кроватью и большим камодом с ТВ. Также имеется большой холл с камином и бильярдом. В санузле вместо ванны расположена джакузи, а на кухне есть посудомоечная машина.

До пляжа придется прогуляться, но не долго (минут 5-7) По дороге вас ожидает довольно оживленная дорога, которую придется перейти и долгий спуск по лестнице со склона холма.

Немного о минусах:

Персонал иногда "забывает" прибрать в номере, приходится напоминать. Чисто стилистически не очень понятно, кому в голову пришло оформить лестницу неоново-синей подсветкой, поскольку это совершенно не сочетается с семейным обликом отеля. Wi-Fi хоть и имеется, но работает с перебоями, бывает, что по пол дня нет интернета. Мода на энергосберегающие лампы тоже сыграла злую шутку. Толи в Болгарии такие лампочки делают, толи с напряжением что не так, но после выключения освещения некоторые лампочки довольно долго продолжают пульсировать, что привлекает массу ночных насекомых, среди которых порой встречаются довольно крупные экземпляры типа жука-оленя.

Нам не повезло и на третий день нашего пребывания случился мощнейший ливень. Мало того, что размыло дорогу и добираться из Варны в отель пришлось окольными путями, так еще чтото произошло с водоснабжением, весь день в кранах не было воды. Спасибо персоналу, они очень быстро подсуетились и организовали в каждом номере несколько 10ти литровых бутылок воды (на манер, как в московских магазинах питьевую воду продают).

Кстати о транспорте:

На полпути к пляжу имеется автобусная остановка, с которой примерно раз в 20 минут курсирует автобус до Варны, а также постоянно толкутся таксисты. В Варне имеет смысл посетить большой базар (рынок), где можно купить свежих фруктов (в магазинчиках у отеля и на пляже фруктов и овощей не найти), специй, сувениров.
Название: Villa Katalina Luxe

Адрес:Болгария,Золотые пески , 26 Doctor Lazarov Street, Chaika Area, Варна, Saints Constantine and Helena.

43.249054 28.027214

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-07-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Katalina Luxe

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Magnolia Palace
43 отзыва 3.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
3 Ален Мак
8 отзывов 4.4
Бассейн
2 линия
3 Rai
13 отзывов 4.5
2 линия
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь