Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Беларусь
/ Беларусь / Витебская область / Лодэ / Отзывы

Туры в Витебскую область

Отели
Витебской области
Погода
в Витебской области
Курорты
Белоруссии






Отзыв на Лодэ туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4
4
4
Отдыхали в пансионате «Лодэ» семьей 2 взрослых и 2 ребенка с 05.06 по 09.06 2023 года. Пишу отзыв, так как надеюсь что кто-то лишний раз подумает, прежде чем сюда ехать.
Ожиданий, когда ехали, не было никаких. Оттого еще ужаснее, что понравилось практически ничего!
Начну с месторасположения. Сам остров действительно прекрасен, как локация для пансионата. Окружен со всех сторон водой, прямо в лесном массиве. Но… территория абсолютно не ухоженная. Дорожек нет от слова совсем (деревянные сбитые дощечки вдоль домиков в подгулявшем состоянии не в счет). Для понимания, сами домики для проживания находятся среди леса, соответственно и дорожки лесные. За день вся одежда и ты сам весь в пыли. Мы жили в домике категории полулюкс (номер 10). Домик малюсенький, для 4 человек не комфортно. Одна маленькая комната, в которую с трудом помещается раскладной диван со столиком, отделенная деревянной перегородкой без двери за которой стоит кровать. На этом все! Единственный положительный момент во всем это туалет и душ с теплой водой внутри. Есть небольшой холодильник и микроволновка, электрочайник. Нет посуды и приборов. На окнах москитные сетки есть!
В 7.00 утра начинаются строительные работы, ремонтируют здание администрации. Шум, пыль, стук молотка, ездит трактор и т.д. несмотря на то, что люди приехали отдыхать и хотят тишины.
На территории острова есть детская площадка и зоопарк. Площадка вся ушатанная уже и спасает ее только батут, на котором постоянно полно детей. Чтобы вы понимали отдыхающие в основном семьи с детьми и пенсионеры. Зоопарк для детей конечно интересен, можно покормить животных.
На территории есть свой небольшой пляж с шезлонгами. Думаю в середине летнего сезона, когда вода уже достаточно прогреется, будет очень даже неплохо.
Ну а теперь о ресторане. Точнее, на мой взгляд, столовой. По-другому это место я назвать не могу. Еда реально ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Ну извините, как есть. На выбор предлагают два комплекса. Но почему-то у нас заказывали на завтрак рисовую кашу, принесли овсяную, вместо омлета запеканку. Из фруктов яблоки и виноград. Извините, но когда виноград моете на кухне, неужели трудно отрывать подгнившие ягодки?! Ужасно! Вид у блюд не самый приятный, соответственно уже аппетита это пробывать не возникает. Ну и сам вкус такое себе. Ели, чтобы есть. Худшее место в плане кухни. На дворе 2023 год. Ребята! Какие «Максимкины бутерброды» на завтрак с самым дешевым невкусным батоном и 2 кусочками сырокопченой колбасы. Походный вариант? Сложилось впечатление, что мы вообще вернулись в СССР и побывали в детском оздоровительном лагере! Ну даже не серьезно если честно. И отдельное, привет официантам.
Возле столовой есть пристроенная терраса, на которой в летний сезон куда приятнее сидеть с видом на озеро и кушать. В столовой ужасно душно, громко играет музыка и запах столовой! Но, на минуточку, официанты говорят, что террасу, которая вот же, сразу возле здания, они не обслуживают. Как так??? Держите поднос, грузите блюда на него и несите туда сами, раз уж кушать там хотите. И не забудьте еще потом принести все обратно. Сервис отвратительный!
Анимации никакой. Развлечений для взрослых тоже. Мы реально не выдержали такого отдыха и уехали на третий день.
Вывод такой: хотите сервис и комфортный отдых- точно ехать сюда не стоит. Здесь этого предложить, к сожалению, не смогут. Любите отдых на природе, лес и шашлыки готовы сами жарить утром/днем и вечером - смело езжайте. Наверное все даже понравится. Выбор за Вами!
Название: Лодэ

Адрес:Беларусь,Витебская область , Витебская область, деревня Новое Лядно, 211174 Лепель, Беларусь.

54.909668 28.700323

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-06-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Лодэ

24.02.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Только вернулись домой после отдыха в пансионате "Лодэ". Прекрасно отдохнули всей семьёй. Домики уютные и теплые(даже очень). У нас был полулюкс. Вкусная еда и огромные порции. Восхитительный зоопарк. Животные чистенькие и ухоженные. Внимательный и приветливый персонал! А какая банька!!! Мы были в маленькой
Подробнее
30.08.2022  
Только вчера вернулись с этого прекрасного места! И сразу хочется поделиться эмоциями!Скажу,что Лодэ мы нашли совершенно случайно. Посмотрели сайт и решили позвонить . С первой фразы консультанты влюбили в себя и наш будущий отдых .По приезду - та же вежливость, тактичность ! Место поразило своей природной
Подробнее
14.03.2022  
Хотели бы поделиться вновь отзывом на отдых в пансионате Лодэ. Очень любим всей семьей это место. В этот раз отдыхали зимой. И остались в полном восторге. Жили в домике люкс, прекрасный уютный домик со всем необходимым . Двухкомнатный, в спальне кровать , в гостиной диван. В домике есть посуда для приготовления
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь