Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Туристические новости / Багамские острова

Туры
на Багамы

Погода
на Багамах
Курорты
Багам






Легендарный курорт Ocean Club на Багамах переходит под управление Four Seasons Hotels and Resorts

 

13-11-2017
Компания Access Industries назначила сеть отелей и курортов Four Seasons, мирового лидера в сфере гостеприимства, управляющей компанией легендарного курорта Ocean Club на острове Парадайс на Багамах . С 30 ноября 2017 года курорт станет называться The Ocean Club, A Four Seasons Resort, Bahamas.

С момента открытия в 1962 году Ocean Club, раскинутый на восьмикилометровом белоснежном пляже вдоль лазурного океана, принимал самых взыскательных гостей со всего мира. Курорт расположен в уединенном месте и окружен садами, вдохновленными красотой Версаля и простирающимися до самого моря. Ocean Club – это более сотни номеров, вилл и бунгало, пять ресторанов и баров, включая Dune под управлением шефа Жан Жоржа Вонгерихтена (Jean-Georges Vongerichten), обладателя звезд Мишлен, а также роскошный СПА-комплекс, три бассейна, шесть теннисных кортов и прямой доступ к прилегающему гольф клубу Ocean Club, дизайн которого был разработан профессиональным гольфистом Томом Вейкопфом (Tom Weiskopf). На курорте также есть несколько открытых и закрытых площадок для проведения мероприятий вместимостью до 250 человек.

«Сеть Four Seasons Hotels and Resorts полностью разделяет наше представление об индивидуальном подходе к отдыху и с особым вниманием относится к уникальным особенностям исторических курортов», – говорит Джона Сонненборн (Jonah Sonnenborn), глава компании Access Industries Real Estate, которая также владеет Four Seasons Grand Hotel du Cap-Ferrat и другими известными отелями, – «Ocean Club, как и другие легендарные отели, принадлежащие Access, предлагает своим гостям превосходное расположение и безграничные возможности для отдыха. Когда мы приобрели курорт в 2014 году, мы увидели прекрасную возможность развивать его, опираясь на его богатую историю. После нашего успешного сотрудничества на юге Франции , Four Seasons были абсолютно естественным выбором для продолжения нашего партнерства и достижения новой цели – придания еще большей известности Ocean Club».

«Ocean Club долгое время является одним из лучших курортов мира и станет прекрасным дополнением к нашему портфолио, поскольку мы стремимся к расширению нашего присутствия в Карибском бассейне», – комментирует Джей Аллен Смит (J. Allen Smith), президент и главный исполнительный директор Four Seasons Hotels and Resorts. «Для нас большая честь сотрудничать с Access и представить путешественникам сервис Four Seasons на Багамах. Теплое радушие багамского народа будет идеально сочетаться с неповторимым персонализированным сервисом Four Seasons, создавая поистине аутентичную атмосферу карибских островов».

Курорт, расположенный недалеко от столицы Багамских островов Нассау , изначально принадлежал шведскому магнату, а в 1962 году его приобрел американский бизнесмен и филантроп, который превратил имение в роскошный курорт с 52 номерами и полем для гольфа. В 2014 году после приобретения курорта компанией Access Industries в его полную реновацию было инвестировано несколько миллионов долларов.

С началом следующей главы в богатой истории Ocean Club под управлением Four Seasons курорт представит своим гостям серию новых усовершенствований и новый уровень современной роскоши, сохраняя при этом свое историческое очарование.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

11.09.2017   
Cеть отелей Four Seasons и компания Astir Palace Vouliagmeni объявляют о совместном проекте в Греции
Four Seasons Astir Palace Hotel Athens, расположенный вдоль кристально чистых вод Афинской ривьеры, откроет
29.09.2009   
Компания Sandals Resorts International приобретает отель Four Seasons на острове Great Exuma, Багамы
Компания Sandals Resorts International (SRI), объединяющая отели брендов Sandals Resorts, Beaches Resorts, The Royal
13.06.2019   
Группа отелей «Кемпински» откроет первый курортный отель класса люкс на Кубе
Kempinski Hotels и Grupo de Turismo Gaviota S.A. подписали договор об управлении пятизвездочным Cayo Guillermo
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,
08.11.2019   
Four Seasons представляет новый роскошный отель во Французских Альпах
После глобальной реновации, общая стоимость которой оценивается в более чем десять миллионов евро, роскошный






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь