Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Аргентина
/ Туры / Экскурсионные туры / Аргентина

Лучшее в Бразилии, Аргентине и Чили с Патагонией и Атакамой 2024. Заезды на 12н, без а/б

Курорты
Аргентины
Погода
в Аргентине
Отели
Аргентины
Отзывы
на отели








 
Заезд: Цена(руб.) до: за размещение взрослых, детей
Цена от: 0 дол.
Ближайшие даты: 27.4.2024, 28.4.2024, 29.4.2024, 30.4.2024, 1.5.2024

ПРОГРАММА ТУРА

1
ДЕНЬ
Рио-де-Жанейро
Насладитесь захватывающим видом, когда ваш самолет начинает снижение в Рио-де-Жанейро –в "Чудесный Город", где зеленые холмы, бирюзовый океан, песчаные пляжи и многоэтажная городская застройка удивительным образом сливаются в уникальное сочетание жизни и человечества. Вас встретят в аэропорту водитель и англоговорящий гид, который сопроводит вас от аэропорта до отеля, во время которой вы сможете увидеть город с другой стороны, проезжая мимо зданий в колониальном стиле и вдоль всемирно известного берега. Природная красота Рио практически трансцендентальна и дает вам вкус джунглей Амазонии, сохраняя все, что так невероятно в латиноамериканском городе. Прогулка по мозаичным плитам Копакабаны много расскажет о жизни "кариока" (местного жителя Рио) – освежающий кайпиринья, волны, ласкающие берег, ожесточенная игра в футволлей, и тысячи отдыхающих, загорающих на белых песках. Вы действительно оказались в раю.
2
ДЕНЬ
Рио-де-Жанейро
Экскурсия на гору Корковадо + статуя Христа Искупителя и гора Пао-де-Асукар.
После вкусного тропического завтрака в вашем отеле вас ждет путешествие к двум знаковым местам Рио-де-Жанейро: статуе Христа Искупителя и горе Пао-де-Асука.
Приключение начинается с посещения величественной статуи Христа Искупителя, возвышающейся на вершине горы Корковадо. Во время подъема через пышные тропические леса нарастает чувство ожидания. Когда вы достигаете вершины, монументальная статуя Христа распахивает свои вытянутые объятия, приветствуя вас. Этот символ веры и бразильской культуры открывает панорамные виды на Рио-де-Жанейро, включая его мерцающие пляжи и живописную бухту. Это место для размышлений и встречи с захватывающей красотой.
После посещения Христа ваш путь продолжится к горе Пао-де-Асука. Подъем на канатной дороге на вершину открывает 360-градусный вид на потрясающий ландшафт Рио. Город раскрывается перед вами с лесами Тижука, глубоко-голубой бухтой Гуанабара и городской застройкой районов Рио. При закате солнца огоньки города мерцают, создавая завораживающее зрелище.
Вместе эти два символа предлагают глубокое исследование природных и культурных сокровищ Рио-де-Жанейро, оставляя незабываемые воспоминания о вашем путешествии.
3
ДЕНЬ
Рио-де-Жанейро - Фос-ду-Игуасу (Бразилия)
После завтрака трансфер с водителем и гидом в аэропорт для вылета в Фос-ду-Игуасу.
По прибытии вас встретит водитель. Посещение Фос-ду-Игуасу - это замечательное приключение, раскрывающее естественное великолепие и богатство этого волшебного места. В центре этого опыта - впечатляющие водопады Игуасу, занесенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и одно из самых величественных природных чудес мира. По мере приближения к водопадам, шум каскадной воды и вид на поднимающийся туман от гремящих водопадов свидетельствуют о неминуемой встрече с мощью и красотой природы, предоставляя незабываемый вид в самом сердце водопадов.

Путешествие через Фос-ду-Игуасу - это чувственное удовольствие, сочетающее в себе захватывающее зрелище природы и разноцветное полотно разнообразных культур, оставляя неизгладимый след на всех, кто исследует этот исключительный уголок мира. На протяжении вашего путешествия вас окружит пышный субтропический лес с богатотым разнообразием флоры и фауны. Красочные бабочки, экзотические птицы и постоянное рокотание водопадов создают своеобразную атмосферу.

После этого уникального опыта вас проведут в Сафари Макуку и Парк Птиц.
Исследование Сафари Макуку и Парка Птиц в Фос-ду-Игуасу предлагает увлекательное приключение, объединяющее близкие встречи с дикой природой и яркие впечатления от общения с птицами.
Путешествие начинается в Сафари Макуку, экопарке, погружающем вас в пышный субтропический лес вокруг водопадов Игуасу. Когда вы идете по парку, вас окружает симфония природных звуков - пение птиц, шелест листьев и далекий грохот водопадов, создавая многозональный опыт. Вряд ли найдется что-то более захватывающее, чем захватывающая поездка на лодке Сафари Макуку, которая ведет вас вдоль реки Игуасу, завершаясь близким знакомством с самими водопадами. Порыв воды, освежающий туман и грозное звучание каскадов создают незабываемый опыт.

После впечатлений от Сафари Макуку, посещение Парка Птиц - это приятный контраст. Этот птичий заповедник является домом для замечательного разнообразия экзотических видов птиц из Амазонии и со всего мира. Прогуливаясь по зеленым вольерам парка, у вас будет уникальная возможность подойти очень близко к ярким туканам, игривым попугаям и изящным фламинго. Усилия парка в области сохранения и образовательных программ дают представление о важности защиты этих красивых созданий.

● По желанию - полет на вертолете над водопадами.
4
ДЕНЬ
Фос-ду-Игуасу (Аргентина) - Буэнос-Айрес
После восхитительного завтрака в отеле вас перевезут на аргентинскую сторону рая.
Во время вашего путешествия вы увидите множество точек обзора, предлагающих уникальные ракурсы на водопады. Вы почувствуете прохладный туман на своем лице, восторгаясь мощью и величием воды. Окружающий дождевой лес является процветающей экосистемой, домом бесчисленных видов дикой природы, включая бабочек, обезьян и красочных птиц, что добавляет волшебства этому удивительному опыту.
Аргентинская сторона водопадов Игуасу предоставляет близкое и личное знакомство с этим природным чудом, позволяя вам наслаждаться его сложной красотой и неукротимой мощью воды. Это место оставляет глубокое впечатление и создает тесную связь с неукротимым духом природы и ее великолепными творениями.

После этого неповторимого опыта вас водитель отвезет в аэропорт. Следующая остановка- Буэнос-Айрес!
Буэнос-Айрес, яркая столица Аргентины, захватывающий город, сочетающий в себе европейскую элегантность с латиноамериканским задором. Для туристов здесь предоставляется богатая мозаика впечатлений. Исследуйте разноцветные здания и окунитесь в страстную танцевальную культуру города.
Посещение Буэнос-Айреса невозможно без наслаждения его кулинарными удовольствиями. Наслаждайтесь сочным аргентинским стейком в одной из известных парильй города и наслаждайтесь бокалом Мальбека, вина, ставшего подписной маркой страны. Конечно же, нельзя пропустить страстный танго. Буэнос-Айрес - город контрастов, где они отмечают искусство и культуру вместе с исторической архитектурой, встречая современные инновации с духом культурного наследия Аргентины, живого в каждом уголке. Будь вы любителем истории, гурманом, поклонником танго или просто ищущим незабвенное городское приключение, Буэнос-Айрес приветствует вас открытыми объятиями.
5
ДЕНЬ
Буэнос-Айрес
После восхитительного завтрака у вас будет возможность лучше узнать город в рамках полудневной экскурсии. Это путешествие погрузит вас в само сердце и душу столицы Аргентины.
После изучения исторических и архитектурных сокровищ города наступает время главного момента вашего тура: завораживающего танцевального шоу танго. Вас отправят в традиционное место, где вас ждет захватывающее представление. Страстные танцоры, эмоциональная музыка и уютная атмосфера перенесут вас в самое сердце самого любимого искусства Аргентины.
В течение вечера наслаждайтесь изысканным ужином, включающим аппетитный стейк и бокал вина Мальбек, идеально сочетающихся с чувственными ритмами танго.
Очаровательная атмосфера, богатая культура и страстный танец танго делают этот опыт поистине волшебным.
Это ночь элегантности, страсти и дружбы, которая оставит в вас драгоценные воспоминания и убеждение, что год, который наступит, будет наполнен той же магией и энергией, что наполняет танцпол танго.
6
ДЕНЬ
Буэнос-Айрес - Калафате
После завтрака вас ждет трансфер до аэропорта для перелета в провинцию Санта-Крус.
Провинция Санта-Крус в Аргентине - это обширный и завораживающий регион, который демонстрирует потрясающую природную красоту и дикие пейзажи страны. Расположенная на юге Аргентины, эта провинция известна своим разнообразием географических особенностей, богатой историей и уникальными культурными влияниями.
Провинция Санта-Крус - это место, где природа царит во всей своей славе, и ее захватывающие пейзажи оставят вас в изумлении. Будь то исследование ледяных чудес, наслаждение диким патагонским пейзажем или открытие культурного наследия, Санта-Крус обещает уникальное и незабываемое приключение в Аргентине.
По прибытии у вас будет возможность увидеть одну из самых известных достопримечательностей Санта-Крус - Национальный парк Лос-Гласьярес. В пределах парка находится знаменитый ледник Перито-Морено - гигантская масса льда, кажущаяся, будто она бросает вызов законам гравитации, проталкиваясь и обрушиваясь в бирюзовые воды озера Аргентино. Вы будете свидетелями грозного звука и драматических представлений, когда куски льда откалываются и падают в озеро.
7
ДЕНЬ
Калафате - Пуэрто-Наталес
Утром, сразу после завтрака, вас доставят в Пуэрто-Наталес, уникальный город в южной части Чили. Расположенный в регионе Патагонии, Наталес служит идеальной базой для исследования дикой природы и восхищения ее нетронутой красотой.
Сам город - это очаровательное сочетание традиционной чилийской культуры и духа дикой Патагонии. Его разноцветные дома и оживленные рынки создают теплую и гостеприимную атмосферу. Для тех, кто ищет приключений, здесь есть возможности для ледового похода по глетчерам и даже плавания с посещением отдаленных островов.
8
ДЕНЬ
Пуэрто-Наталес
Утром вас отправят в одно из самых удивительных мест. Национальный парк Торрес-дель-Пайне - природный шедевр, который захватывает суть нетронутой красоты и дикой природы. Этот знаменитый парк славится своим драматическим пейзажем, включая высокие гранитные пики и бесподобные глянцевые озера, и является обязательным к посещению для любителей природы и искателей приключений.
Торрес-дель-Пайне - это не только о его Торресах. Парк предлагает разнообразные ландшафты, включая просторные травянистые равнины, густые леса и кристально чистые озера, такие как Лаго-Пехоэ и Лаго-Грей. Еще одной из особенностей парка является Ледник Грей, массивное ледяное поле, отслаивающееся в Лаго-Грей. Посетители могут совершить прогулки на лодках, чтобы увидеть ледник вблизи, и даже пешеходные походы по его поверхности.
В этой нетронутой среде процветает дикая природа, включая гуанако, лисицы, пумы и множество видов птиц, что добавляет очарования парку. Любители птиц особенно восхищаются возможностью заметить кондоров, парящих высоко в патагонском небе.
В парке представлена обширная сеть ухоженных троп, удовлетворяющих любителей походов всех уровней подготовки. От спокойных прогулок до сложных многодневных походов - есть маршрут для каждого, чтобы исследовать чудеса парка. "W-маршрут" и "O-маршрут" являются одними из самых популярных маршрутов, ведущих по самым иконичным местам парка.
Торрес-дель-Пайне - это не только место для приключений, но и место уединения, смирения и глубокой природной красоты. Переменчивые пейзажи, яркая флора и природный зов делают это незабываемым опытом, оставляя посетителей с глубоким уважением к нетронутым чудесам нашей планеты.
9
ДЕНЬ
Пуэрто-Наталес - Сантьяго
После завтрака вас ждет трансфер до аэропорта, откуда вы полетите в Сантьяго.
По прибытии вас встретит водитель и доставит в отель.
Остальная часть дня свободна.
10
ДЕНЬ
Сантьяго - Атакама
Утром, после восхитительного завтрака, вас отвезут в аэропорт для перелета в Атакаму.
Атакамa пустыня, с её потрясающими пейзажами, является райским местом для любителей наблюдения за звёздами и тех, кто стремится установить связь с космосом. Здесь, среди высокогорных дюн, вы можете отправиться в завораживающее путешествие по наблюдению за звёздами и посетить Долину Луны.
Атакамa пустыня известна как одно из лучших мест на Земле для наблюдения за звёздами благодаря своему высокому расположению, засушливому климату и минимальному световому загрязнению. Здесь находятся несколько обсерваторий мирового класса, и вы можете присоединиться к опытным астрономам, чтобы исследовать Вселенную. Оборудованные мощными телескопами, вы будете наблюдать далекие галактики, туманности и планеты, погружаясь в бескрайние просторы космоса. Ясность ночного неба поражает воображение, и вы станете свидетелем небесных чудес, скрытых от городских небес.
После вашего звёздного путешествия отправьтесь в близлежащую Долину Луны (Valle de la Luna) - мистический ландшафт, напоминающий лунную поверхность, всего в нескольких километрах от Сан-Педро-де-Атакама. Долина известна своими странными геологическими формациями, соляными плоскостями и высокими песчаными дюнами. Заходящее солнце окутывает долину тёплыми, меняющимися цветами, создавая захватывающее зрелище. Здесь вы можете прогуляться среди соляных пещер, грозных скальных формаций и даже покататься на санках по дюнам.
Сочетание наблюдения за звёздами в Атакаме с посещением Долины Луны - это замечательный опыт, который связывает вас как с тайнами вселенной, так и с чудесами нашей планеты. Это исследование крайностей - от безграничного простора космоса до захватывающих пейзажей уникального пустынного региона.
11
ДЕНЬ
Атакама
Утром у вас будет возможность посетить Альтипланское озеро.
Альтипланские озера в пустыне Атакама - это необыкновенное природное чудо, манящее путешественников своей сюрреалистической красотой и очарованием высокогорья. Расположенные на высоте более 4 000 метров (13 000 футов) над уровнем моря, эти мерцающие озера являются свидетельством удивительных пейзажей этого отдаленного региона.

Эти озера окружены заснеженными вулканами, включая внушительный Ликанкабур, создавая потрясающий фон, который кажется почти сюрреалистичным своей красотой. Ярко-голубые воды озёр являются ярким контрастом к засушливым просторам окружающей пустыни.

Посетители могут исследовать озёра и их окрестности в ходе пеших прогулок или фотографических экскурсий, где потрясающие виды предоставляют множество возможностей для создания идеального снимка. Тонкий, свежий воздух и чувство уединения в этой отдаленной высокогорной среде создают спокойный и впечатляющий опыт. Для путешественников Альтипланские озёра - это место, где можно насладиться дикой и неукрощенной красотой природного мира. Резкий контраст между яркими водами и грубым высокогорным пустынным ландшафтом создаёт незабываемую картину, оставляя глубокое впечатление о чудесах, которые можно обнаружить в этом отдаленном уголке мира.
12
ДЕНЬ
Атакама - Сантьяго
Трансфер в аэропорт Калама для вылета в Сантьяго. Встреча и трансфер в отель.
13
ДЕНЬ
Сантьяго и Виноградники
Сити тур по Сантьяго де Чили и виноградники с дегустацией вин в долине Майпо.
Сити тур ( на полдня)
Экскурсия по Сантьяго, посещение исторического центра с его Пласа-де-Армас, почтового отделения, муниципалитета, правительственного дома "Ла Монеда" и холма Санта-Лусия. Экскурсия продолжается на восток города, чтобы увидеть его современные жилые районы и новые коммерческие зоны.
Долина Майпо известна своими красивыми виноградниками, окруженными потрясающими горами Анд. Экскурсия ведет вас через виноградники, позволяя вам наблюдать за процессом выращивания винограда и узнавать о техниках виноделия, характерных для этого региона. Оцените вкусные вина и покиньте Чили с поднятым настроением!

Трансфер в аэропорт для вылета домой
ВНИМАНИЕ! Расписание экскурсии может измениться только с целью улучшения, что зависит от расписания рейсов и климатических условий!

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО

Проживание в отелях по программе 12 ночей

Завтрак в отелях

Билеты на все экскурсии

Все трансферы

Медицинская страховка до 65 лет 

Отели, предлагаемые для размещения:
По программе:

Рио-де-Жанейро: Arena Leme или аналогичные,
Игуасу: Viale Tower или аналогичные,
Буэнос Айрес: NH Buenos Aires 9 de Julio или аналогичные,
Калафате: La Cantera Calafate или аналогичные,
Пуэрто Наталес: Costaustralis или аналогичные,
Сантьяго-де-Чили: Novotel Providencia Santiago или аналогичные,
Сан-Педро-де-Атакама: Diego de Almagro или аналогичные.
Отели по программе могут быть заменены на равнозначные.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ

Авиаперелет Москва - Рио де Жанейро и Сантьяго де Чили - Москва (с посадкой в Европе)

Внутренние перелеты, начиная с 1300 долларов с человека

Аэропортовый сбор

Cтраховка от невыезда

Поздний Check-out(при необходимости)

дополнительные экскурсии

Питание, не указанное в программе

Чаевые, личные расходы и т.п.


Цены на ближайшие заезды

Hotel 3*/4** (Рио-де-Жанейро,BB

ДатаКол. ночейDBL
27-04-2024121358067.6
28-04-2024121358067.6
29-04-2024121358067.6
30-04-2024121358067.6
01-05-2024121358067.6
02-05-2024121358067.6
03-05-2024121358067.6
04-05-2024121358067.6
05-05-2024121358067.6
06-05-2024121358067.6
07-05-2024121358067.6
08-05-2024121358067.6
09-05-2024121358067.6
10-05-2024121358067.6
11-05-2024121358067.6
12-05-2024121358067.6
13-05-2024121358067.6
14-05-2024121358067.6
15-05-2024121358067.6
16-05-2024121358067.6
17-05-2024121358067.6
18-05-2024121358067.6
19-05-2024121358067.6
20-05-2024121358067.6
21-05-2024121358067.6
22-05-2024121358067.6
23-05-2024121358067.6
24-05-2024121358067.6
25-05-2024121358067.6
26-05-2024121358067.6
27-05-2024121358067.6
28-05-2024121358067.6
29-05-2024121358067.6
30-05-2024121358067.6

Заказать тур

Ваши пожелания по туру

Аргентина Лучшее в Бразилии, Аргентине и Чили с Патагонией и Атакамой 2024. Заезды на 12н, без а/б





Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам