Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Аргентина
/ Аргентина / Игуасу / Loi Suites Iguazu / Отзывы

Туры в Игуасу

Отели
Игуасу
Погода
в Игуасу
Курорты
Аргентины






Отзыв на Loi Suites Iguazu 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
5
В июне нам посчастливилось попасть в Бразилию на Чемпионат мира по футболу.
Всего неделя в Бразилии, основное место назначения - арена-де-Байшада в г.Куритиба (Куричиба) и матч в рамках ЧМ Россия -Алжир... Ну, и конечно, мы не могли упустить возможность посетить одно из новых природных чудес света Водопады Игуасу, национальный парк Катаратас. Жили 1 ночь на бразильской стороне и 2 на аргентинской в отеле Loi Suits Iguasu.
Уже в такси по дороге в отель (находится кстати не так далеко от города Пуэрто-Игуасу и границы с Бразилией) появляется особый настрой: жить в джунглях очень приятно и необычно! Здесь можно отлично отдохнуть от городской суеты! Мы были в несезон, поэтому отель пустовал. Мне показалось, что помимо нас еще было всего несколько пар и эта безлюдность еще больше очаровывала! Тишина и спокойствие, и только постоянное журчание реки (к этому тоже надо привыкнуть, необычно - первое время казалось, что шел дождь, на самом деле это было журчание воды в ручье, впадающем в реку Игуасу )) Единственная проблема, которая нас немного все-таки напрягла - это большая влажность! Но это связано, конечно, со спецификой местоположения и сезонностью.
Завтраки стандартно, чем-то необычным не удивили, если учесть, что это 5-ка, но все очень-очень вкусно. Вот к приему на бразильской стороне мы ночевали в отеле Agua do Iguasu - это была трешка, но завтрак там был для своего уровня очень даже, а вот удивил он наличием нескольких видов породистых сыров и интересной его подачей: огромные сырные головы лежали на столе и в них же лежали порционные кусочки!
В Loi Suites подают на завтрак шампанское.
Один раз ходили на ужин в ресторан - неплохо, но в городе (на наш вкус опять же) нам понравилось больше. В ресторане отеля заказали стейк степени медиум - по факту принесли нечто ближе к rare (( Ну, это опять же на вкус и цвет. Подача и обслуживание везде великолепное. Очень дружелюбный персонал!
В Тики баре возле бассейна понравилось - милые очень официанты! Привет им огромный)) Вечерами заходили сюда выпить кашасы/граппы. Вкусный сэндвич приготовили с мясом (порция на двоих).
Такси заказывали на ресепшн. Потом паренек, который свозил нас в парк Катаратас дружелюбно предложил нас и вечером отвезти в город. Спросили у него совета по выбору хорошего ресторана - посоветовал Aqva - понравилось! Возможно ценник там чуть повыше, чем в соседних заведениях, но обслуживание на уровне!!! Мы так поняли, что это больше туристический ресторан, так как в день перед отъездом туда привезли аж 2 партии туристов. Возможно, не зря, так как мясо и обслуживание там действительно хорошие!!! В день отъезда мы выселились и решили погулять по говороду, в ресторане Aqva в городе договорились, что оставим у них свой чемоданчик и погуляем пару часов по городу.
Возвращаясь к нашему отелю... Очень радуют необычные подвесные мостики! Придает дополнительный шарм джунглям - есть ощущение, что ты в каком-то приключенческом фильме)))) Есть также всевозможные тропы для прогулок сквозь джунгли, но наша погода, к сожалению, не позволяла нам по ним прогуливаться - ходили только по мощеным дорожкам. Можно спуститься к реке Игуасу.
Окна из номера выходили в сторону реки, так что можно было даже не зашториваться! На окнах москитные сетки (щели правда все равно немалые, но все же хоть какой-то барьер).
Тапок в номере не было изначально, но мы попросили, чтобы нам принесли - и через несколько минут после заселения нам занесли их в номер.
Был еще один деликатный и непонятный нам момент - очень странно работало биде! Очень сложно было отрегулировать в нем напор, и иногда струя добивала аж до потолка))))
Такси до города 70 песо. До водопадов таксист озвучил 200 песо в одну сторону и если туда и обратно с ожиданием 350 песо. Но в результате взял с нас 320 песо. Мы спросили у водителя, где можно обменять деньги, так как не получилось попасть в городе в обменник, он нам подогнал своего какого-то товарища, который нам обменял доллары по курсу 1к8. Поскольку у нас не осталось после посещения парка ни песо, пришлось соглашаться и обменивать по такому курсу.
Подводя итоги: отель очень понравился!!! Можно смело рекоммендовать. Правда, если вы планируете частые вылазки в город, то он будет неудобен своей отдаленностью от него. А вот на пару дней самое то!
Название: Loi Suites Iguazu

Адрес:Аргентина,Игуасу , Selva Iriapu Sin Numero Casilla de Correo 11, Игуасу, Iguazu.

-25.598539 -54.546558

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-07-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Loi Suites Iguazu

12.03.2011  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Это полный улет. Отличный, нет превосходный отель в джунглях уровень 5 звезд построен в конце 2009г., с видом на реку Игуасу , недалеко от водопадов с аргентинской строны. берите номер сьют и у вас будет джакузи на балконе с видом на восход над рекой, оно стоит того, потолки в номере 5 метров, мебель Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Panoramic Hotel Iguazu
5 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Казино
Бассейн с подогревом
5 Sheraton Iguazu Resort & Spa
37 отзывов 4.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Детский бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь