Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Андорра
/ Андорра / Грандвалира / Энкамп / Montecarlo / Отзывы

Туры в Энкамп

Отели
Энкампа
Погода
в Энкампе
Курорты
Андорры






Отзыв на Montecarlo 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
Друзья мои, это же просто супер отель. Точнее, супер отель для своей цены. Рассказываю, почему.
- Расположение. Монтекарло расположен в 20 секундах пешком от остановок ФуниБаза (автобуса до подъемника) и автобуса до столицы. Причем до подъемника это первая остановка. То есть вы гарантированно спокойно кладете лыжи и садитесь, а не стоите в теплой куртке и горнолыжных ботинках в проходе, как это делают переплатившие за отели "поближе к подъемнику". Все равно из этих отелей не дойти пешком до подъемника.
- Еда. Завтрак, конечно, бедноват. Но шведский стол, то есть можно есть что-то одно-два, но неограниченно. Стандартный мой завтрак в отеле: хлопья с молоком, апельсиновый сок из пачки, два бутерброда с ветчиной и сыром, круассан и кекс с джемом, кофе с молоком. Но ужин - это же загляденье. На ужин подают 4 вида блюд - объедаешься. За неделю блюда ни разу не повторились. Плюс - бутылка вина на стол. Если за столом больше 4 человек - 2 бутылки.
- Собака живет в отеле. Довольно старый, но клевый золотистый ретривер. Товарищи, ну не может быть плохим отель, если в нем живет собака. Пес постоянно спит. Не пахнет и ни на кого не нападает. Очень чистый и вообще шикарный.
- Номера. Нам достался очень маленький номер. Это минус. Но за свои деньги - вполне. Полотенца и мыло+гели предоставляют. Уборка каждый день. В нашем номере было прохладно.
- Персонал. Он добродешн и приветлив. Говорит на каталонском, испанском, английском, французском...в разной степени владения. Но объясниться можно.
- Бар. В отеле есть небольшая гостиная с баром. Там уютно и перед ужином многие проводили время именно в гостиной. А в баре есть алкоголь. Это прекрасно.
- Хранение для лыж. Оно есть и оно бесплатно. Есть также специальные ящики для обычной обуви, что очень удобно для переобувания в горнолыжные ботинки. Не нужно для этого подниматься в номер.
Название: Montecarlo

Адрес:Андорра,Энкамп , Joan Marti, 104, Encamp.

42.532169 1.573867

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Montecarlo

03.05.2017  
Отдыхала в марте 2017 года. Отель прекрасно расположен, до канатной дороги минут 7 на фунибасе (бесплатный автобус) и остановка прямо у гостиницы, выходили прямо в горнолыжных ботинках. Кормят за ужином отменно: каждый раз смена четырёх блюд (включая десерт) и бутылка вина на стол. Немного удивило
Подробнее
12.04.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Жили в отеле с 31.12.2016 по 06.01.2017.Поехали в Андорру в первый раз и поездка пришлась на новогодние праздники (время, когда стоимость туров возросла), поэтому искали недорогой отель.Выбор пал на Монте-Карло 2* в Энкампе и по приезду мы готовились ко всему :).И что же вы думаете..? Мы были приятно
Подробнее
24.03.2017  
Обслуживание - 5
Отель расположен на окраине города, но при этом рядом расположена остановка FuniBus - автобуса, который бесплатно возит до подъемника. При этом эта конечная остановка, поэтому в автобусе всегда можно найти место. В отеле очень приветливый персонал, предоставляются шкафчики для горнолыжного оборудования
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Encamp
36 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Казино
3 Evenia Nivalis
1 отзыв 3.2
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь